Лисий Хвостик

ФСБ задержала Орловского трансгендера, изменила пол - изменила родине? 🤦‍♂️

Ответы
Лора

ты искажаешь истину. Его задержали в подозрении, что он оказывал денежную помощь ВСУ. И при этом оказался ЛГБТ-активистом и транссексуалом

Лора

ну так не приписывай другим свои проблемы

Лисий Хвостик

Проблема одна - война, остальное ерунда!

Лора

у человека были и будут проблемы, то одно, то другое

Лисий Хвостик

Мелочи жизни...

Лора

как сказать

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну во первых сейчас это запрещено законодательно, и потом не слышала про такое задержание и скорее задержали не за то что он сменил пол

Лисий Хвостик

Да будет вам известно, семьи заводят в основном бисексуалы, а чистые гомосексуалы в основном растят своих племянников, так как очень любят детей, каждый решает проблему с детьми по своему, почему идëт борьба за возможность создания однополых семей, из за детей, для секса семья не нужна...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Детей можно любить но не обязательно их растить если вы не можете создать им адекватную семью , тогда помогайте детским домам а там у себя живите с кем хотите. А дети должны воспитываться в нормальном мире женщины и мужчины. И желательно быть зачатым ребенком в семье

Лисий Хвостик

В каждой семье есть он и она, есть папа и мама, не важно какого они пола... Если человек может себе позволить иметь своих детей, то конечно желательно...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Важно на этом строится вся мировая логика все на этом вы хотите внести хаос в мозги и ваша хваленая свобода обернется вырождением души отойдите от закона и порядка и в вашей голове поселится хаос и от своих деток вы такого дождетесь что схватитесь за голову

Лисий Хвостик

Ѻлегъ

дело не в измене Родине, дело в отрицании Природы и естества ...я бы ещё и уголовную ответственность присовокупил

Лисий Хвостик

Ложь, в природе развит гомосексуализм...

Ѻлегъ

не в природе Человека

Лисий Хвостик

Почитай историю человечества, неуч...

Ѻлегъ

мил человек, сам почитай. да не то, что писано пидерастами (я про Библию) -а то, что истинно - Сантии Веды и Харатьи Света

Лисий Хвостик

Это не история, это сказки...

Ку
Кубаночка

Еще бы ФСБ всякими пидорами не занималась бы...🤣 У них есть дела куда поважнее, чем всякого рода извращенцы...🤣

Ку
Кубаночка

Ага растет!!!🤣 За счет мигрантов и их отношению к рождаемости и к гомосексуализму в частности!!!🤣 Учите мат часть😜

Лисий Хвостик

Ваньков всех закопали, даже таджики с узбеками не вытягивают РФ из демографической ямы...

Ку
Кубаночка

Плохо ты нашу статистику знаешь..Ой, как плохо... Хотя, какую методичку тебе прислали такой и пользуешься..Сам то ленишься напрячься и полистать инет😉

Лисий Хвостик

Статистика всемирная, а ваша 146% 🤣

Ку
Кубаночка

Эту статистику ваши украинские СМИ печатают, да?🤣 Тады все ясно!!! Тады ой!!!🤭

Карлсон З

Задержали не за пол, а за перечисления укропам же, это еще раз говорит , что 3,14дорасы- не наши люди🤣

Галина Галчонок

🙄 🤦‍♀️ трансгендер самая большая опасность в рашке ,ибо есть наклонности у русни к педерастии

Раш

За что его задержали? Разве за сам факт того, что он изменил пол? Ты реально д@лб@йоб тогда...

Раш

Затем, чтобы сформировать - критическое мышление, а не пользоваться - клиповым. Затем, чтобы не ставить себя потом в дурацкое положение, формулируя такого рода вопросы. Ты же, увидел в этой новости, только жопно-пиписечную тему (наверное болит у тебя что-то, не знаю), а сути так и не понял.

Лисий Хвостик

Нет, только пиар ФСБ перед идиотами... 🤣

Раш

А зачем ФСБ нужен пиар? Вот тебе и ответ, кто идиот (риторически)...

Лисий Хвостик

После очередного обсëра! 🤣

Раш

С твоим восприятием информации, ты даже не сможешь разницу понять, а берёшься ещё и оценки ставить:

Грейсвандир

не захотел умирать за бред бункерной крысы, международного преступника - изменил Родине)

Дмитрий Степанов

Хитро...опый трансгендер хотел раньше на пенсию выйти! Но не тут то было! ФСБ не дремлет!

Лисий Хвостик

Наоборот...

Дмитрий Степанов

Баба претворялись мужиком?

Лисий Хвостик

Преобразилась...

Дмитрий Степанов

Как? Грудя на атаку сменяла?!

Лисий Хвостик

ФСБ виднее...

Дмитрий Степанов

От лукавого это все!

Александр Рузметов

Лучше Володина с Грефом и Шуваловым задержала, с Киркоровым и Басковым в придачу.

Лисий Хвостик

Фантастика!

~L
~Eva Lansca~

Трансгендер это тот , который говорит "я женщина" , но при этом всех обманывает ??

~L
~Eva Lansca~

Это не важно , пока дети/внуки не заинтересовали такого ОНО!

Лисий Хвостик

Детям не важен пол, в любой семье есть он и она, папа и мама, не важно какого пола, а когда вырастут, у них будет своя жизнь, свои отношения, свои увлечения!

Лисий Хвостик

Детям не важен пол, в любой семье есть он и она, папа и мама, не важно какого пола, а когда вырастут, у них будет своя жизнь, свои отношения, свои увлечения!

~L
~Eva Lansca~

Я не про интерес детей , а про интерес ОНО к детям!

Лисий Хвостик

Все люди разные, от сексуального влечения не зависит, хотя знаю многие геи очень любят своих племянников, а некоторые заводят своих детей на стороне, а би имеют свои семьи с детьми, а сами ходят на сторону, лесби заводят детей от женатиков, что бы не было притензий, борьба за однополые браки и есть борьба за детей, для секса брак не нужен!

Нет Слов

Надо в обратную сторону,как было,изменить пол и уже не измена родине😁

На
Надя

😒 что

Нет Слов

Всё норм!

На
Надя

да

Нет Слов

Супер!

На
Надя

😇

Вячеслав Сызов

Нет речь идет о нарушении здоровья человека ,а не об измене родине !!

Лисий Хвостик

??? 🤔

De
Denis

А блохи из подвалов съели заживо половину живой силы ВСУ. 🤣🤣🤣🤣

..
...

😂😂😂

De
Denis

😁

Владимир Герасимов

Измена своему полу - величайшее преступление перед ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ

Лисий Хвостик

Это еë личное дело, это еë личное тело, ей решать, это точно не ваше дело, а уж тем более не дело человечества...

Юлия Пак

Ну да, права на самоопределение никто не давал! Рабам не положено.

Лисий Хвостик

Органическая химия, гормоны и нейромедиаторы вызывают влечение к определённым стимуляторам... Рабам не положено быть собой, а лишь игрушкой хозяина...

Юлия Пак

И кто хозяин?

Лисий Хвостик

Знать бы, всю жизнь скрывать свои чувства и желания! 🤦‍♂️

Moon Light

Мож он/она/оно пиздело много где-то)?
Обычно щас только за это))

Лисий Хвостик

В РФ нет такого пола как трансгендер, есть только мужчина и женщина, значит сообщение СМИ либо лживо, либо нарушает закон о неразглашении личных данных, скорее всего пиар работы силовиков...

Moon Light

Возможно.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Нее, он не просто гей, а настоящий боевой пидорас оказался

Лисий Хвостик

Оккупанты всегда кончали одинаково...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Да, долой пиндосов из Европы и Японии!

Лисий Хвостик

Их пригласило руководство стран...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ага, особенно Японии и ФРГ😁

Лисий Хвостик

Похер! 😄

Слуга Государев

У пятачков вообще беда там гомики прямо в окопах.......

Лисий Хвостик

Завидуешь! 🤣

Слуга Государев

Это щвайны обзавидовались у кацапов такого нет

Лисий Хвостик

Тотальная кастрация! 😱

Слуга Государев

Пятаков охолостили не знал

Даниил Извеков

главный документ не меняй! в кого втюрился - знай

Лисий Хвостик

Да какая разница, был бы человек хороший!

Даниил Извеков

Я бы в гендера не вкакую

Лисий Хвостик

Это простые шлюшки, а бывают очень красивые! 😍

Даниил Извеков

Ой БЛ🤢

Лисий Хвостик

Ни одна натур леди тебе так не отсосëт, как комбек леди! 😌