A*
Artem *****

Снова привет))) это опять я с бредовыми идеями и мыслями о рекламах))Так вот есть некая реклама молока, там рассказывают про то как корова живёт,питается гуляет а в конце фраза: молоко ищи с коровой продукт полезный и здоровый. Так вот а если бы на упаковке была коза? Молоко ищи с козой продукт гавёный но густой! или молоко ищи с козой взайдёшь с подснежником весной)))) придумай свой слоган в этом духе про козу!)

Ответы
Рeнат Боржумбаев

Я молока вообще не употребляю которое продается в магазинах и вам не советую все компаний используют ГМО.

Николаич

у меня была коза,через жопу тормоза,я на ней джрова возил через жопу тормозил

Andreevna ♥

блиин)) идейка то уматная)) я придумаю обязательно напишу

Борис Красников

Молоко ищи с козлом. Вскрыл пакет - а там облом)))

Ольга Баранникова

Молоко ищи с козой, будешь всегда ты молодой 🙂

Танечка

молоко от козочки-будешь пахнуть розочкой)))

Нюта Заряева

Молоко ищи с козой - будешь бодрой, молодой)))

Людмила Никулина

Нет не могу сейчас придумать...голова спит..

Ку
Куся:)

ой ой .это все не для меня эти слоганы

Наталья Футанова

придумалось простите нецензурно))))

Снежана Пачева

извени рекламу не видела))))0

Yuliya

Как напьешься, сразу спой!

Наташа Поспелова

У ТЕБЯ ЛУЧШЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!

Ирочка Life

станешь шустрой - егозой!

Диана Ахметкереева

я вообще не пью молока

Юлия Радевич

уже отвечала

A*
Artem *****

отсылаю не я а программа так что сори

Юлия Радевич

ни чего, нормально, зато пообщались

A*
Artem *****

если хочеш можем нормально пообщаться) думаю тебе будет интересно пообщаться с человеком который мыслит не так как все)

Камилла Калинина

я двоечница