In Your Dreams

Судя по квитанции из ЖЭКа, из крана у меня течёт «Боржоми», мусор вывозят на «Лексусе», домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

Ответы
Павел Кравцов

Со снегом сложнее. Его раскатывают пингвины специально завезенные с южного полюса.

Александр Шебалин .

Пока существуем громаднейшая коррупция,не то ещё будет,вода будет по цене золота.

Андрей Григорьев

А судя по счету за электроэнергию, вся Красноярская ГЭС работает на меня одного.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Крутая оплата комунальная разбератся надо.

Олег Васильевич

И свет подают по платиновым проводам))))

Игорь Иванов

я тоже так хочу,возьми меня к себе

In Your Dreams

платить за "комуналку "такие деньги хочешь? 😨

Игорь Иванов

неее,так жить,красиво описала