Людмила Коннова

Видно ли из нефтяных и газовых труб светлое будущее нашего народа?

Ответы
Александр Ксенофонтов

НАМ ГОВОРЯТ, ЧТО ТРУБЫ ВМЕСТЕ С ИХ СОДЕРЖИМЫМ - НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ. ТЕ, КТО ГОВОРЯТ СЧИТАЮТ, ЧТО НАМ И ЭТОГО ДОСТАТОЧНО. В ЭМИРАТАХ КАЖДОМУ НАВОРОЖДЁННОМУ ОТКРЫВАЮТ ВАЛЮТНЫЙ ДИПОЗИТНЫЙ СЧЁТ. ВОТ ЭТО ДОСТОЯНИЕ.

Людмила Коннова

Да, про это я знаю...они живут очень богато и даже дома свои никогда не закрывают.....

Александр Ксенофонтов

У НАС В ДЕРЕВНЯХ ТОЖЕ НЕ ЗАКРЫВАЮТ. ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО ВЗЯТЬ НЕЧЕГО.

Людмила Коннова

аха-ха.... да ...только и остается иронизировать самим над собой...

Александр Ксенофонтов

ЭТО ТО ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ.

Людмила Коннова

потому и живем и выживаем!

Людмила Коннова

Спасибо! И вам всего хорошего!!!

Александр Погребняк

У части нашего народа уже светлое настоящее и никто не обещал что нам от этого что-то обломится. Так что можете быть уверены - Вам легче не станет если вдруг завтра вернутся прежние цены на нефть

Людмила Коннова

Я и не обольщаюсь на сей счет

Александр Погребняк

Так проблема не них ! Это мы НЕ ХОТИМ жить так как имеется ввиду под словом "богато"

Людмила Коннова

Дак хочется....но от меня одной мало что зависит

Александр Погребняк

Так и я не об отдельных личностях ... Ну вот мало кто у нас хочет ходить на рыбалку так чтобы поймав рыбу измерить её длину и взвесить, а потом отпустить ! А богатство у нас измеряется способностью швырять золотые червонцы в пыль )))

Борис Толстошеин

светлое будущее нашего народа в поле...растить еду и кушать ее...и не ждать пока государство на проданную нефть и газ не закупит нам зарубежного несъедобного дерьма...

Борис Толстошеин

ченарье бы нагнуть ...раком в грядку....и поглядеть на это шоу...

Людмила Коннова

Да...зрелище не для слабонервных

Борис Толстошеин

на огородах народ крепкий...со смеху не умрут....

Людмила Коннова

А граблями сзади будут поторапливать....

Людмила Коннова

И Вам! Спасибо за приятное общение!

Илья Сведюк

Полагаю,что наше светлое будущее начнется как раз тогда,когда мы перестанем считать панацеей от финансовых трудностей как раз эти самые трубы.

Людмила Коннова

Да вы умнейший человек, я первый раз сталкиваюсь с таким интересным человеком...........а вот в нашем регионе моя зарплата учителя- ....смехотворная.....10-12 тыс. руб...нет я не жалуюсь и очень люблю свою работу, просто показать какой разрыв.....а младший персонал----5-6 тыс. руб.......вот ....и живем....

Илья Сведюк

Не представляете как грустно слышать такое.У нас дворник - узбек получает 14 тыс.Но я не умнейший человек,а просто нормальный моряк-офицер

Людмила Коннова

Нет....умнейший моряк- офицер....

Илья Сведюк

А мне импонирует ваша жизненная позиция :в любых ситуациях уметь радоваться жизни, не растерять интерес ко всему новому и дарить добро ближним.Мне так кажется.По-моему я это уловил еще при первом нашем общении по теме наличия достойных умов в России.Если это виртуальное общение доставляет вам удовольствие, то мы можем общаться по чат-программе.По ней мы обменялись любезностями еще при первом общении.Правда уже поздно,но пожелаю вам спокойной ночи уже там.

Людмила Коннова

Да, можем конечно же.....спасибо...

Валерий *****

На деле оказывается что народное достояние вовсе и не народное,так как мы не имеем от него дивидендов!

Людмила Коннова

Да....это печально....но это так)

Сергей

Норвегия, Катар, Саудовская Аравия сидят на трубах и не парятся. Одни мы должны плакать и каяться...

Сергей

Россию разворовывают с 85 и конца края не видно. Я бы поспорил, кто богатый...

Иван Кузнецов

народа , точно нет, зато светлое будущее и настоящее различного рода паразитов видно превосходно

Людмила Коннова

Совершенно согласна с вами....кучка кровососов...

Владимир Акулов

Светлое будущее сияло на горизонте,но отдав своё достояние, теперь он (народ) его не заслуживает!

Людмила Коннова

Сияло - сияло.....и затуманилось....народ- то заслуживает, но не получит....

Владимир Акулов

То чего он заслуживает надо было защищать, а не вестись на ваучеры.

Людмила Коннова

Так всеобщее же какое- то помешательство было....

Илья Кирсанов

"Я очень рад ребята, что у вас подорожает нефть. А что ... если нет? Вот так вот раз и нет" С. Слепаков

Людмила Коннова

Ну ....вот так как всё легко и просто у них....

Виктор Моржаков

Людмила на нефтезаводе работаю с самой высокой трубы смотрел она 90 метров даже близко не видно.

Sa
Samson

Россия превращается в "сырьевой придаток" и запада и восхода. О каком именно будущем идёт речь?

Людмила Коннова

В том то и дело.......что тупик

Sa
Samson

"Тупиков" не бывает. Ещё Николай II брал "курс на индустриализацию" ... потом В.И. Ленин ... . Но общее развитие страны так и не стало соответствовать её размерам и ... желаемому её гражданами "статусу".

Людмила Коннова

Но нынешняя власть не особо и старается , какой курс бы не брали ни к чему хорошему не приводило

Sa
Samson

Сложно сказать : я телевизор сейчас не часто смотрю).

Людмила Коннова

Да там и смотреть- то и нечего

Niemand Против Войны

Такого не бывает, сударыня. Всё ж таки и работать мала-мала надо, не только на трубу смотреть.

Людмила Коннова

Асфальт кладут--- работают, а он через месяц рассыпался ...

Niemand Против Войны

Я ж говорю – работать! То бишь нормально работать, а не номер отбывать. Технология-то выдерживается процентов на 50, не более. Ну, ишо и воруют-с...

Людмила Коннова

И воруют на всех уровнях...

Niemand Против Войны

Это русская традиция, многовековая. И ничего тут не поделать.

Людмила Коннова

Ну да с Ивана Грозного началось....или раньше....

Vladimir Felde

Пока эту всенародную жилу и доходы от неё будут делить единицы,народ не будет жить хорошо.

Vladimir Felde

Ну ничего всё образуется,как раньше говорили:пока гром не грянет мужик не перекрестится...

Vladimir Felde

Чего не спится Вам?Наверное уже поздно и почему столь прелестную головку одолевают столь серьёзные мысли?

Людмила Коннова

Уже собираюсь, а вам что не спится?

Vladimir Felde

У меня ещё только 15 минут первого,да и выходной завтра...

Людмила Коннова

А у нас 2.15..... Пойду баиньки.....приятно было с вами общаться....Удачи!!!!

Рамиль Мулюков

Да, если вы владелец этих труб. Для остальных тогда, когда в этих трубах появится просвет

Рая Люба

Если на этих трубах и дальше присосками будут олигархи - очень сомнительное будущее

Иг
Игорь

Безусловно, светлое будущее там видно! Только вот к народу оно не имеет отношения!

Людмила Коннова

Это верно.....согласна с вами!

Людмила Коннова

Это верно.....согласна с вами!

Александр Лапидус

светлое будущее нашего народа это игорные зоны и тотализатор, а трубы уже уходят:)

Андрей Татарников

Из них видно будущее хозяев этих труб,у народа как обычно шишка при любой власти.

Людмила Коннова

Совершенно с вами согласна

Шу
Шурик

нефть- это кровь земли, газ- это её воздух, на этом счастье на земле не построишь

Владимир Смык

Ну не всего народа...а пару десятков миллиардеров эти трубы ещё лет 50 покормят.

Людмила Коннова

Ну да.......но мы тоже хотим...

Владимир Смык

А вам остаётся только кричать кричалки типа Крым наш ! И революция у вас не получится, потому как Россия на первом месте по колличеству полицейских на единицу населения.

Людмила Коннова

А что так....вы не в России живёте? а в Америке меньше полицейских на душу населения?

Владимир Смык

я не помню на каком месте Америка, но Россия на первом. Она во многом на первом: по детской смиертности, по числу убийств, самоубийств, смертей от алкоголизма, инсультов и инфарктов, по колличеству эммигрантов в другие страны. Во многом впереди планеты всей.