❦ ❧ Рада ❦ ❧

Как вы понимаете , что такое медитация?

Ответы · страница 2
Сергей Елец (48 Регион)

это когда человек сложил ножки крестиком и развёл руки по сторонам вверх на ширину плеч

Сергей Елец (48 Регион)

ну да и сидеть в такой позе по времени прости не знаю сколько

Лекс Айрин

Медитация это путь к познанию внутреннего Я через ограничение сознательной его части.

Лекс Айрин

Люблю. А насчет Бездны... страшнее всего именно первый шаг... и он самый важный.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

ты меня пугаешь..я знаю и возврата не будет. Я уже была на репеции, а может это было ууже предсталение!!! Нет, ходить по грани интеренее!!!

Лекс Айрин

Да, возврата не будет. Но зато пропадет и страх.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Пусть будет. Он удерживает нас в этом мире.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нет это быль. И я это знаю.

V7
Vobis 71

это отдых души раслабление отключение от всех проблем и разговор сосвоей душой

Алексей Пигулевский

В отсутствие мыслей поднятие чакры до высшего уровня при отсутствии желаний.

Алексей Пигулевский

Угу! Поняла всё? Я - нет...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вот именно , что ничего не поняла ))

Алексей Пигулевский

Так и должно было быть!!! )))))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Аааа , то была задумка такая ))))))

Владимир ...

Их множество видов. Вы хоть с закрытыми или открытыми глазами имеете ввиду?

Владимир ...

Так в чем вопрос, если вы всё знаете.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Всё , уже спросила . Спасибо.

Кирилл Харченко

Медитация это визуализация своих желаний и реализация их через энергии...

Денис Обычный

Остаться наедине со своими мыслями и позитивным восприятием окружающего

Лариса Ларуша

это типа самовнушения, молитвы, заклинания...работа над своим сознанием...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Все на столько по разному отвечают )

Вероника Королевская.

Это когда голова отдыхает от различных мыслей.как плохих,так и хороших.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это точно ) полезная вещь между прочим )

Юрий

это кода тело твое в одном месте а сознание в другом, наверное так...)

L S D

это когда куча свободного времени и заняться чем-тополезным лень..

Валерий Филиппов

это когда нет проблем точнее они не колышут и не думаешь словами

Эр
Эрнест

аумммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Эр
Эрнест

))))) но я так вижу!!!!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я бы не стала иронизировать 😊

Эр
Эрнест

вы очень суровая

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Люди не разберутся и начинают делать не правильные выводы...и так постоянно..

Ssir Ob

Когда от частых повторов... голова слетает в придуманный образ...

Елена Коротких

Ой, это такая классная штука! Можно решить множество впросов.

Елена Коротких

Ага! С каждым разом всё более офигеваю... Простите, эмоции зашкаливают.

Елена Коротких

А Вы давно практикуете? И как часто?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

К сожалению не часто . Где то полтора года .

Елена Коротких

Я тоже не каждый день это делаю. Но уже лет 8 как умею.

Юрий Вишневский

честно не знаю но мне кажется тупо бездельем занимаются люди

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не говорите о том чего не знаете.

Парамон ) ..

медитация бывает разной активной пассивной вы про которую ?

Дом-Музей Красикова

Когда человек отключается от внешнего мира и уходит в себя.

Валерий Гусев

Таця- на укр языке- посуда- мыска. медиа- медицинская миска))

Валерий Гусев

Почему набор? Это описал что будет.Лепет и непонятки. Дочка не узнает маму.мама уехала в свои 39 годиеов.теперь ей пошел 45 годик)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

45 годик , маленькая поди ))

Валерий Гусев

старая). Но я давая ей ВСЁ- не покупал а давал своей женщине. Надоели девки.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Тьфу на вас! 🙂 извините .

Валерий Гусев

Так жена и видит и знает мотх бывших.Старше 32 нет ни одной.а главное что все они боготворят мою жену.Потому жена их и любит.Такая индия ) Умереть ти не жить) бабы- это дурдом)

Артур Алехин

Глубокий самоанализ психической стороны своего организма