Валентин Шолохов

666 + 666 + 666 +6 + 6 + 6 = 2016 Будьте внимательны в этом году…. «Предупреждённый вооружён!» Пусть в жизни будут все решаемы задачи, Желаю в их преодолении удачи!!?

Ответы
Александра Куценко

вот если чего боятся да остерегаться да постоянно думать о том что год такой вот и слетишь с катушек пипец то и подкрадётся я не заморачиваюсь живу здесь и сейчас

Юрай Хипп

Как актуальненько..свежо

Ан
Анна

😱 я ж не знала...

Оксана 🐉

И это радует))

Ко
Константин

Он часто пил за карантин и в изолятор угодил вокруг и белки и бобры и даже крокодилов три

Ан
Анна

Сириусу больше не наливать 😎

Оксана 🐉

Вот это вшторило его!

Александр Кочубеев

Пора удалять.