Любомир

​Мудрость - это возрастное замедление работы мозга, приводящее к невозможности принятия скоропалительных решений.😇

Ответы
Snezhana Dieva

Причём тут замедление работы мозга к мудрости?? Мудрость -это накопленный опыт, позволяет мгновенно принять верное решение, основанное на нем))

Любомир

да согласен с вами🍓

Лю
Людмила

Мудрость - это возможность принятия решения , руководствуясь своими выводами из аналогичных проблем в своей жизни.

Наталья Викторовна

Мудрость - это пох*изм, который замедляет возможность принятия скоропалительных решений .

Наталья Викторовна

Фууу... Смени аватарку ... Слишком слащавый... Предыдущая лучше была...

Любомир

кто то просит оставить😁

Наталья Викторовна

Нееее...((((( 🙈

Любомир

да я не привык угождать и льстить

Михаил

неа))) это когда мозг просчитывает все варианты и останавливается на том где меньше жертв

Наталья Петрова

Это накопленный опыт, который и не даёт принять скоропалительные решения)

Maria Yun

Мудрость это правильное восприятие мира.и быстрых правильных решений

Радость

А почему тогда ко многим с возрастом мудрость всё же не приходит........

Лейла Смаилова

С возрастом делаешь всё меньше глупостей не те возможности))))

Та
Тамара

мудрость - это багаж знаний замешанный на жизненном опыте))))))

~L
~Eva Lansca~

что ж ,возможно и так !! а может "грабли" и шагу не дают ступить

Дмитрий Владимирович Володарский

а я думал что это называется не мудрый, а тормознутый)

Сергей Сергей Журавов

нет. просто ты начинаешь видеть мир без половых гормонов...

Ви
Виктория

здорово. но у меня мохг судя по всему работает еще быстрее

Па
Павел

Скоропалительные решения-это ошибки молодости)))

Суфия Каримова

не замедление.а работа в нужном направлении.....

Уральская Рябинушка

На себе испытано? Уже выводы делаем, да?😅

Любомир

не какие выводы это дела мои

Уральская Рябинушка

Надо же-весь деловой

Любомир

🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 пробуй рябинушка созреет

Уральская Рябинушка

ойойой, вот спасибки🤗

Галина Гусарова

Иногда правильное решение надо выстрадать!

Ирина Чарикова

Замедление не означает рассудительность.

Игорь Курбатов

Деменция наступает не только у стариков.

Татьяна Юрченко

Перефразируя определение- старость)))

Любомир

старость это когда человек начинает себя так чувствовать