Анжелика Попова

Как считаете сигареты должны быть дорогостоящими?

Ответы · страница 12
Stanislav S

куришь?

Анжелика Попова

Бросаю(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Анжелика Попова

и я не могу(( но каждый день бросаю!!!!!!!!!

За
Захар

не все

За
Захар

Ставит Максим и например Милд сэвэн в один ряд, как то не очень)

Анжелика Попова

а что бы бросить например........ пусть они все дешёвкой станут бестатусной куда лучше будет, не думаете?

За
Захар

Чтобы бросить нужно этого самому захотеть, все остальное бред)

Анжелика Попова

ещё это дело бунта и престижа.

Анжелика Попова

подростки, курящие по подъездам

Чырвоны Тэрор

Зачем?

Чырвоны Тэрор

Не,ну реально,зачем цены повышать-то

Анжелика Попова

Видимо имиджа им не хватало? Нет?

Чырвоны Тэрор

А как же забота о курильщиках?Хоть их пожалейте

Анжелика Попова

Не знаю, я на улице не курю, мне смертельно стыдно. Если они ещё и позорно дешёвыми стали бы, то и дома как минимум на бичиху какую-нибудь смахивала...... а так ну курю себе здоровье трачу, деньги трачу.........я на хоз нужды трачу непомерно много по-моему, что же мне на хозяйственное мыло переходить? Да ни когда!

Мария Сичевая

очень

Анжелика Попова

Не глубокомысленные мы с вами(((

Владимир Игнашенков

нет ..

Ксения С

😄 нее у меня кожа ..цвета слоновой кости то бишь белая...

Владимир Игнашенков

кстати , цвет слоновой кости ... не белый !!

Ксения С

нуу говорят про белую кожу то так ...

Ксения С

что не правильно выразилась

Владимир Игнашенков

такая мелочь ... просто я уточнил ! не более того ..

Л*
Людмила ***

нет!

Л*
Людмила ***

скорее загнутся................

Morinaga Zey

Нет

Анжелика Попова

спасибо, радует, что есть мыслящие. Можно узнать из каких соображений такой вывод?

Morinaga Zey

Не все способны взять волю в кулак и бросить курить,а если увеличить цену на сигареты то те люди точно сломаются зарабатывая как проклятые лишнюю копейку чтобы купить сигареты

Анжелика Попова

это не действует!!!!!!! разве не видите? я тоже так думала, но на деле продажи увеличились, и запретный плод для молодёжи стал более "элитным"

Morinaga Zey

Их все равно не оттянуть от этой "соски". Толку нет. Поэтому даже если снова увеличить. Это уже как сами убедились не повлияет на них

Анжелика Попова

да что же Вы говорите? Если это будет позорным дешёвым товаром, то оттянуть)

Morinaga Zey

Скажите если вы купили в магазине молоко и знаете что оно самое лучшее разве не перестанете покупать его?

Morinaga Zey

?не понял ответата. Так Не-это не перестану или перестану? Я этим хотел привести пример,если уже узнали вкус своих сигарет то не перестанут покупать

Анна Долгова

Нет

Анна Долгова

Если человек решил, что будет курить, то правительство не должно вмешиваться, регулируя цены

Анжелика Попова

А если бы оно их до минимума снизило, уронив престиж сигарет?

Анна Долгова

О каком престиже идет речь? Разве это престижно?Себестоимость хорошей пачки сигарет составляет не более 10 рублей, ну и плюс должна быть стандартная торговая наценка 25 %

Анна Долгова

Нет, не более 10. Муж работает в сигаретной компании)

Анжелика Попова

а у нас средней паршивости дороже 60-ти руб.

Анжелика Попова

Ааа, вот ступила )) извините

Алексей Кожура

НЕТ

Алексей Кожура

МОГУ АНЕКДОТ ПАО ЭТОМУПОВОДУРАССКАЗАТЬ!

Алексей Кожура

МОГУ АНЕКДОТ ПАО ЭТОМУПОВОДУРАССКАЗАТЬ!

Алексей Кожура

ПО сто р курить буду и больше буду а вот по 1 р не буду ! А то ещё скурюсь!

Алексей Кожура

помню с детства ещё в кооп!

Александр Исхаков

Нет

Александр Исхаков

Мне будет дорого Их покупать хотя итак дорогие

Анжелика Попова

а сколько Вам лет можно узнать?

Александр Исхаков

Супер может познакомимся меня зовут Александр

Артур Гусев

нет

Артур Гусев

А кем доказан АБСОЛЮТНЫЙ вред табакокурения?...........Это (высокие цены) мне напоминает анекдот советских времен, при очередном подъеме цен на водку , когда сын спрашивает отца - Теперь ты будешь меньше пить? - Нет, теперь ты будешь меньше кушать .......... только с сигаретами гораздо хуже - если алкоголь может привести к асоциализации человека,и это всем видно и понятно , то курево .................... ничего такого никогда и, ни с кем ............

Артур Гусев

общественная реакция на подобную травлю , обычно ,очень неожиданна для правительства - так в Европе в качестве социального протеста запрету курения количество курящих увеличилось в двое по сравнению с тем, что было до введения законов ........

Бахром Курбонов

Нет

Ев
Евгения

Если честно не очень люблю курящих всё время отних пахнет табаком но если подумать с другой стороны можно и потерпеть

Бахром Курбонов

Но я так много не курю за день 2 3 штука

Вениамин Экс

неа

Анжелика Попова

Почему Вы так считаете? Буду оч благодарна за развёрнутый ответ.

Вениамин Экс

разницы нет...лет 25 тому была огромная разница.......

Нур Гуль

Нет

Нур Гуль

Нет, муж. Семейный бюджет не резиновый)))

Андрей Ш.

Они должны быть качественными.

Teymur Tomayev

нет

Илона Никитина

Да, сигареты должны быть дорогим удовольствием. ..

Анжелика Попова

запретный плод что бы слаще был?)

Асмадей

нет

Виктор Посесор

а все остальное просто платным

Олег Алёшин

Нет

Л*
Лека *******

да ,а то всю малину портят

Евгения Куваева

нет

Анжелика Попова

Почему? Можно развёрнутый ответ? Зарание спасибо

Портной

нет

Портной

да

Шепот

нет