Анжелика Попова

Как считаете сигареты должны быть дорогостоящими?

Ответы · страница 6
A&
Aleksey <^>

Да пусть будут дорогими и продаются в аптеке по рецепту

Светлана Балабанова

ну если хорошие сигареты, а не та пыль которую все курят

Елена Кревсун

даровыми и водка...захлебнуться может поколений через 50

Н$
Николай $

Да. Сотки две норм цена. Доходы учителям и врачам на зп.

Анжелика Попова

Да прям учителям и врачам)) Это ещё меня то наивностью обзывают....

Н$
Николай $

Я говорю в идеале. Понятно, что мы в России живем

Анжелика Попова

В идеале их не должно быть, а раз есть, то зачем им имидж поднимать

Kot Kot

Ага, а для шприцев должны бать автоматы на каждом углу

Анжелика Попова

и тоже дорого?))) что бы сразу нужной штукой стать?

Kot Kot

Дорого - нужно? Или нужно - дорого?

Анжелика Попова

я Вас в первый раз не совсем поняла, а на последний вопрос совсем затрудняюсь ответить)

Kot Kot

Правительство Ельцина нам эти сигареты в глотку забило фактически. Мы, мое поколение - еще не сдохли, а Путин дудульку забирает. Как я должен реагировать?

Анжелика Попова

Ну значит хорошо, что уточнила. Дело в том что в связи с повышением цен и запретом на курение и продажу, количество продаж резко возрасло, в два, а где и в три раза увеличились продажи сигарет. Отсюда вывод, что метафора "запретный плод-сладок" работает железно.

Kot Kot

Да, мне продавщица из "сетевика" говорила, что в три раза выросло

Анжелика Попова

вот и вопрос назрел-" отобрать или всё-таки всучить?"

Владимир Илюхин

Вопрос семейного бюджета, как Дума заботится о семье))

Анжелика Попова

А вопрос здоровья нации? Правильно ли дума заботится? Как считаете дорогие, в красивой пачке, различных марок, в любом магазине страны, запретный плод. Устоит ли молодёжь перед таким соблазном?

Владимир Илюхин

Вопрос глубже, курить люди начинают не с нуля. Я курильщик, но все делал так, чтобы у меня никто не курил, и это так. В жизни в квартире не курил. Но коль это есть сейчас в обществе, то - запретный плод сладок, и это будет заменяться чем-нибудь другим, например, марихуаной. Открыто пишут, что от нее для легких нет вреда, и смол никаких. Так кто эти законы продвигает? Наркомафия.

Анжелика Попова

А вот здесь вся надежда на бдительных наблюдателей, которые вычисляют таких депутатов и их интересы.

Владимир Илюхин

Это бесполезно - для них деньги любые важны, в том числе и такие.

Анжелика Попова

и всё-таки, Вы разделяете мои опасения или нет? Ведь на мой взгляд именно это работает, а

Владимир Илюхин

Опасения, что дорожают? Курильщики как курили, так и будут курить. Умный предприниматель стал бы поставлять на рынок махорку - а идиоты теряли бы прибыль. Так проблемы не решаются - это длительная тема, необходимо долго, и искусно пропагандировать вред курения. А так - появятся дешовые - из-под полы.

Алмаз Хасенов

Я считаю их вообще не должно быть. Какая польза от них?

Александр Киль

Нет. Почитайте Алена Карра и все поймете. Он мне помог

Анжелика Попова

)) читала, дала почитать знакомой( так и не вернула) обе курим по сей день

Александр Киль

Да вы либо не читали, либо не до конца, либо думали, что оно волшебное средство. А это руководство к вашему действию, убирающее страхи , как будешь жить без этой гадости

Сергей &&&

нет конечно....за что?,за бумагу пропитанную табаком..?

Сергей &&&

😘 🌹 🌹 🌹

Анюта Приходько

если только чтоб побольше людей бросили курить то да

Ирифка Марфифка

даже если сигареты будут золотыми люди будут курить

Шахназ Гасанова

Зависит от з/п, от обуви которую носишь и от парфюма.

Анжелика Попова

ну хоть кто-то честно заявил, что это дело престижа

Владимир Плужник

нет! переходят курить на вообще сурогат и контробас

Сергей Богатов

Какие были дорогостоящими,пусть такими и остаются.

Серж Кузнецов

Мне всё равно - курить не брошу (конченный наркоман)

Ἀν
Ἀνδρέας

курю дней пять . в год ,вообще не интересует их цена

Анжелика Попова

))) а мой сын спрашивает, что такое носопырка........ есть такое в обиходе?)

Ἀν
Ἀνδρέας

было когда то давно очень , племяшка ещё тогда с нами жила , а щас она давно уже отдельно живёт ,и у неё своей носопырки уже своей 3 годика ,сколько сыну вашему ? Только у меня нет никого (((((((((((((

Анжелика Попова

моему 8 лет) будут, не отчаивайтесь, продолжайте искать то, что искали

Анжелика Попова

у меня то? Да я мля королевна!!! но с самокритикой!, а как других то мерить?

Ἀν
Ἀνδρέας

снова вы рассмешили , я так то себя имел ввиду, внимательнее

Stas Fox

Жуть! Я бросил, а жена курит... скоро будем банкроты!

Максим Розенберг

В Израиле сигареты стоят 8$ пачка.Ужас.Пол зарплаты

Геннадий Фонарев

Конечно! А пачки (упаковка), должны быть из золота...

Viktoria Gridneva

Да. Возможно это кого то остановит... меня пока нет((