Анжелика Попова

Как считаете сигареты должны быть дорогостоящими?

Ответы · страница 8
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

нет... по десятке за пачку нормально будет...

Александр Семенов

сигареты должны быть уголовно наказуемыми

ОК
Ольга Кулагина

каждый сам определяет меру своих желаний.

Анжелика Попова

это зависимость, а не желание

ОК
Ольга Кулагина

так зависимость и вызывает желание.вообще бы - просто запретить и всё. но это увы невозможно. рынок сбыта (мать их ети..)

Анжелика Попова

это невозможно по другим причинам. Отберите у ребёнка соску ..............

ОК
Ольга Кулагина

ну... соску можно заменить грудью.и ещё все - индивидуальны. у кого-то саморазрушение заложено в днк. а кто-то просто раб цивилизации. или и первое и второе.

Sd

Они никогда не станут дороже наркотиков.

Sd

Ну оружие мы употребить в себя не сможем. Хотя многим не помешало бы.

Анжелика Попова

))) добрый вы какой, от хорошей жизни видимо

Sd

Я вообще добрый=)Вы очень красивая девушка=)

Sd

Я тоже. Соответственно нам не нужно что бы они становились дороже.=) А вообще написали бы они на пачке не о вреде курения, а о том что с каждой пачки идут деньги на постройку дачи губернатору, вот где упали бы продажи=)

Анжелика Попова

))))) этот метод работал бы наверняка!)) Вы с юмором) но с первой частью вопроса я с вами не согласна( Не хочу что бы мой ребёнок курить начал, на меня лавирование цен не влияет, здоровье подсказывает, что привычка вредная и пора бы с ней распрощаться.Кстати убрали бы они ещё в магазине их с глаз моих долой,( не из продажи) но тут понимаю, что дача важнее.

Sd

Это не привычка. Это наркотическая зависимость, если хотите бросить то советую, почитайте Алена Карра Легкий Способо Бросить Курить. Действенная книга. А ребенок начнет или не начнет, зависит только от вас. Удачи вам=)

Анна Безгина

да, чтобы нам деньги было жалко отдавать.

Яяя Яяя

нет, сигареты должны стать недоступными

Анжелика Попова

недоступным является молодое хорошее вино у нас в России, а сигареты в шаговой доступности))

Саша Теректинская

Их ваще не должно быть!ненавижу эту вонь

Igor Fedaev

Не должны, это нарушения прав человека!

Анжелика Попова

Товары народного потребления?

Виктор Миткалик

их вообще не должно быть! я так считаю...

Андрей Иванов

да))) - я уже плантацию под табак делаю)))

Анжелика Попова

легче шипы для остановки фур, сварить........

Андрей Иванов

а я - кузнец-сварщик... есть планы?)))

Анжелика Попова

так а чё там, будем на въезде в город фуры с сигаретами тормозить и грабить, затем раздавать всем страждущим))

Анна Таскина

Да, это снижает желание их преобретать

Анжелика Попова

Вы серьёзно так думаете? Желание курильщика покурить совсем не связанно с ценой

Анна Таскина

Думаю что оно нестоль велико что бы отдавать большие деньги

Анара Камбарова

Наверное, да. Всё-таки это наслаждение.

Анжелика Попова

аааа, а я то голову ломаю))

Анжелика Попова

)) точно есть то нужно куда то)

Вадим Чабанов

Так считает правительство и Минздрав!

Анжелика Попова

А Вы согласны с ним? Мне просто думается, что гадость должна быть позорной, дешёвой и совсем присовсем непривлекательной

Вадим Чабанов

Приятное с полезным-наполнять бюджет и сберечь здоровье людей!Нашли бы, чем заменить табак!!

Анжелика Попова

При такой политике мне не думается, что сберечь здоровье людей и нации в целом, желают(( Запретный плод сладок- вековая мудрость.

Владислав -

все. и так что бы их ни кто не мог куить

Анжелика Попова

умочка! как там это называется? бездымный закон?

Марина Макова

Да!!!!! Чтоб пропала охота их покупать...

Artem Boldov

Еще раз в 10 увеличить цену,а потом в 100

Эдуард Немцов

ДАААААААААААААААААААААААААААААААА

Эдуард Немцов

У меня сыну почти пять лет, нужно всегда с ним разговаривать и не орать а убеждать.

Анжелика Попова

а потом постоянно слушать....а потом... многое что надо, Вы все НАДО выполняете? не кривите душой!

Эдуард Немцов

можно уговорить ребёнка на что угодно поверьте, я знаю, даже отказаться от игрушки в пользу батинок

Анжелика Попова

это если вы не его прислуга и волшебница....(( конечно легко........ проще простого, да чё там как .....

Эдуард Немцов

пусть сам справляется, плюньте ваши нервы зачем трать, если ему плевать. В чём суть проблемы можете изложить.

Светлана Попова (Сахно)

Должны быть!ооочень дорогостоящими.

Анжелика Попова

что бы казаться более "вкусными" что ли?!)

Анжелика Попова

А мне думается, чтоб и другие начали((

Юрий Новоселов

Нет...выбор каждого курить или нет

Руслан Сибиряк

Да мне хоть пусть вообще исчезнут