Виталий...
Ответы
Евгений
За сутки 29 октября Россия потеряла на территории Украины около 950 военных, 13 танков, 16 артиллерийских систем и один самолет. Об этом говорится в сводке Генштаба ВСУ, опубликованной утром воскресенье, 30 октября. Если эта цифра точна, то такие потери за сутки для российской армии являются рекордными и в эту кампанию, и вообще со Второй мировой войны.
Виталий...
Из-за чего и была объявлена мобилизация..
Сергій
Это примерно 1 на 2000 граждан России, близко то время, когда у каждого россиянина будет знакомый оккупант уничтоженный в Украине, если конечно россияне не одумаются.
Со
Сором
Нет предела совершенству. Калининградские десантники всё
Василий Тимощук
о, чём, речь ?!
Николай Смирнов
Се ля ва.