Дамир Камалов

манты или пельмени?

Ответы
Петр Ткач

Дорогой друг, делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут! Этот уникальный проект, связан с автомобильными топливными технологиями, и чтобы стать успешным в нем, нужно работать быстро, много и правильно! Для того чтобы узнать, чем мы занимаемся, используя интернет, почему сегодня это выгодно, сколько ты сможешь заработать и что для этого нужно делать, посмотри 6-ти минутный видеоролик на моем сайте www.pat777.ru После просмотра, жми кнопку «Пройти Test Drive». Совершено бесплатно, и без каких-либо обязательств по отношению к тебе, заполни анкету, получи логин и пароль, и сохрани их. Посети Test Drive (это бесплатное мероприятие для новичков, которое проходит в прямом эфире, согласно расписанию на сайте) Если у тебя возникли вопросы, или нужна помощь, обращайся в скайп: pat777ffi – (веб камера не обязательна, достаточно иметь наушники и микрофон). Для меня очень важно услышать твое мнение, насчет этого проекта. С уважением, Петр.

Анатолий Зиновьев

Мсо то вообщем вредно для человека и с биологической точки зрения и моральной. Расшифрую моральную. Мне приходилось встречаться в моей жизни с интересными людьми совпадающими с моими взглядами. Так вот рассказ одного инженера-электронщика из Ленинкграда:"Я решил полностью отказаться от мяса" Я его спросил почему так резко. Ответего: В ленинграде показали крупным планом глаза лошади, которую вели на бойню, из ее глаз текли слезы, так все таки может стоить и задуматься.

Ришат Шафиков

капуста всегда будет капустой хоть в пироге,хоть в борще или проще говоря капуста есть капуста. пельмень- начали готовить в Китае ,манты(за не имением мясорубки) В Азии. суть один-пирог

Акан Жунусов

Они разные блюда! Я поэтому когда в гостях или в кафе,ресторанах предпочитаю пельменей, потому что я знаю как эти блюда готовятся и сам готовлю!

Sofi Sofi

Как в мультике-и того и того,и всего побольше 😄. Я сама делаю только пельмени, манты ела у подруги-очень вкусно.Пельмени привычнее

Анатолий Тацкий

ВНИМАНИЕ!!! Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

О4
Ошибка 404 Not Found ..

манты, при условии что мясо мелко нарезанное (нарубленное), а не тупо перекрученное на мясорубке))

Natalja Dudko

рыба и овощи....ем то, что просит организм т.к. он умнее врачей и не попросит то, что ему навредит

Ольга Рожкова

И то, и другое. Если поскорее - то манты, а если если повозиться хочется - то пельмени

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

вареники истинно русское национальное блюдо. Я горжусь своей страной ёпта б л я ть

Анастасия Шубина

лучше пельмени чем манты они очень большие а пельмени маленькие и вкусные))))))))) 🙂

Бахтияр Джигалов

и то и другое тем более моя родная кухня уйгурская я уйгур инвалид из Казахстана

Кирилл Жданов

ничто не может заменить горячую пельмешку! Особенно морозным зимним вечером

Ирина Папко

не вижу разницы, одни татарский нац продукт, другой русский, в чес разница?

Алекс

манты пробовал где то раз или два-не очень спарились))может тесто толстое?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Вы не там их ели))) Надо было у моей мамы покушать)))

Алекс

я и не знал куда идти пробовать!))как нибудь потом))

Антонина Ярош (Остривная)

пельмени...а помните..в фильме "национальная рыбалка" там третий вариант...

Патрикеевна

какой вопрос провокационный перед обедом! ВСе и со сметанкой пожалуйста

Timur Kolesnikov

Пельмени с любимыми приправами к визиту сестры нет ничего невозможного

Алексей Лебедевич

Да хоть позы или хинкали.... Лишь бы были приготовлены умело и с душой!!!!

Лариса Задорожная

И то, и другое. Манты приготовить легче. Все-таки они крупнее.И сочнее