😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Как вам история Максима Музычко из "Я Стесняюсь Своего Тела"? 🖼

Ответы
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А че там с ним,я ее видела этот выпуск.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Тут но по украински

Иван Скоробогатов

Сегодня позвал друга за город воды чистой набрать. Он сказал что не поедет потому что я слишком толстый

Иван Скоробогатов

Бред какой-то

На
Наташа

а он чего там стеснялся?

Гульфия Ибрагимова

Не слышала,не смотрела

Marika Pepe

не смотрела, а что там?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Тогда на ютуб там его колбасило и исправили класс

Ba
Bambina

не видела ... не знаю....

Оксана Павлова

Не знаю такого.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ха)) знакомится бум?))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Стесняшка)) я тоже))

Алина Корбкина

кто он такой?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Колбасило его. Тут правда по украински

Алина Корбкина

я не понимаю украинский язык к сожалению(((

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

От канала ю не вижу чето. Мож повторят в понедельник. А вообще он кароч ногу сломал в детстве или когда и его в санаторий. Там толи драка толи бесились и ему голову или шею потянули после вроде началось. Думает от этого. Операцию вживили в мозг стимулятор и батарея на груди под кожей. В конце по русски он придет уже какбудто другой человек только нога хромает, и расскажет че где.

Алина Корбкина

понятно! спасибо что рассказали)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Пожалуйста))

Вас Заблокировал Админ

А что с ним?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Его колбасило. Кароч тут

Вас Заблокировал Админ

Ты лапочка) спасибо ). Почему на украинском ? Что с парнем - то случилось ? Избили ?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

На русаком по ю шло смотрел. Но не нашел. Кароч он ломал ногу и его отправляли в санаторий. Потом там толи драка толи бесились и его за голову или шею потянули. И вроде после этого началось и думает изза этого. В конце совсем другой человек пришел))

Вас Заблокировал Админ

Вылечили ? На видео - вообще труба. Дцпэшник. Спасибо , Саша)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага в конце видео он пришел как другой человек. Такой нормальный)) только хромает нога. Вживили стимулятор с батареей в мозг чтоли

Вас Заблокировал Админ

Ужас. От операции и помереть можно. Ясно.спасибо, просветил)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Незачто веселая))

Пушистая

Не слышала

Пушистая

Спасибо что разьяснили