Саян Жуматов

Формула счастья Арнолла выглядит следующим образом: O + (NxS) + Cpm/T + He, где О - означает возможность проводить время на открытом воздухе, N - общение с природой, S - социальное взаимодействие, Cpm - детские воспоминания о лете и положительные мысли, Т - температура за окном и He - предвкушение выходных.

Ответы
Ал
Алекс*философ*

Ну надо же...бедный Арнолл,его что в детстве плохо кормили и взаперти держали?

Ал
Алекс*философ*

ага ага!!!:)))))))))

Леха Гирчук

ты это выди погуляй для этого нинада философии и арифметики проста выди

Ирина Будько

все очень сложно.... а просто надо быть счастливым!

Pauk Pavuchok

я знаю иную формулу счастья. дипак чопра автор

Морячка

счастье ни какими формулами вычислить нельзя

Саян Жуматов

тем не менее, согласно формуле Арнолла, 3 пятница июня - это самый счастливый день в году, когда количество положительных факторов, улучшающих настроение человека, достигает максимума

Морячка

А я её промпала.. такое счатье..выспалась..

Олег Афонин

Завтра работаю.А пригласили на рыбалку.