Лариса Евтушенко

🖼" Сирень". бумага, акварель.

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Сирень получилась прекрасно, а вот спинка стула просто мазня, надо прорисовать или вообще убрать.

Лариса Евтушенко

Хорошо, прорисую. Спасибо.

Бывает И Лучше..!

Ваши картины с каждым разом совершенней , вы недавно этим занимаетесь.?

Лариса Евтушенко

Акварелью и карандаш только в прошлом году начала осваивать. А маслом пишу пять лет.

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Мр
Мрак

Сама? Так ничего,наивно. Верхний правый угол зря затемнила

Лариса Евтушенко

Да, сама. Конечно, наивно. Хорошо, осветлю. Спасибо. Дл я самоучки я думаю сойдет.

Лея

это красиво👍

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Anton

Прикольно

Anton

🖼Его работа

Лариса Евтушенко

Классно!!!👍👍👍

Anton

А ведь всего лишь поросил заменить фон... ))) В садик надо было. )))))

Лариса Евтушенко

Здорово!

Anton

Ага

Александр Грызлов

Прекрасно

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Юлия Пак

Хорошо!👍

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Моня Гершензон

круто !

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Моня Гершензон

всегда восхищают талантливые люди ... Респект !

Владимир Жиров

👍

Лариса Евтушенко

Я тоже еще во многом сомневаюсь.... И это нормально. Не все удается.... А хотелось бы.... Но ничего...Главное идти вперед!

Владимир Жиров

А ля прима, это живопись акварелью по сырому листу бумаги. Когда краска сама растекается, успевай поправлять и собирать. Потом только подправить кое где штрихами границы.

Лариса Евтушенко

Это да, каждый раз в этом убеждаюсь. Да, рисую по сырому.Но еще очень сложно. Но очень интересно.

Владимир Жиров

Творческих вам успехов.

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Мудояр Яромуд

👍