Солоха

Попросила сына купить мне колготки.))))))))А какие необычные покупки были в вашей жизни???

Ответы
Lira Ziyaeva

заставила детей приносить ветки , на улице лежали спиленные деревья. и из них составила композицию. дети стеснялись и ходили ночью . )

Sofa Garbar

СОВЕТУЮ НЕ ПОКУПАТЬ ПОНОШЕНЫХ ВЕЩЕЙ ТАК КАК ТАМ МНОГО ИНФЕКЦИИ А СЕЙЧАС СВИРЕПСТВУЕТ ЛЕПРА ОНА ЗАРАЗНАЯ

Солоха

:?

Sofa Garbar

ВОТ ТАК А СЫНУША ЕСЛИ КУПИЛ НОВЫЕ КОЛГОТЫ ПРЕКРАСНО ПЕРЕДАЙТЕ ЕМУ ЧТО О МАТЕРИ ЗАБОТИТСЯ В БИБЛИИ НАКАЗАНО БУДЕТ САМ ДОЛГО ЖИТЬ ВТОРАЯ ЗАПОВЕДЬ

Татьяна *

мой покупал мне не только колготки... я всё время на работе, а он посвободнее был...

Ю*
Юлия ***

ничего страшного, пусть знает на будущее.Какой помощник хороший у вас!

Фердинат Ганиев

все покупки обычные они могут быть не свсем удобными для приобритении

Римма Эдуардовна

Беременная на 8 месяце покупала тест на беременность ( для подруги)

Наоба Вашидома

В аптеке не спросили - А так вы ещё не поняли ? ))))))))))

Римма Эдуардовна

Им все равно ) лишь бы продавать

Костя Лебедев

Когда мне было 12 лет я покупал водку Распутин по просьбе взрослых .

Костя Лебедев

Когда мне было 12 лет я покупал водку Распутин по просьбе взрослых .

Костя Лебедев

Когда мне было 12 лет я покупал водку Распутин по просьбе взрослых .

Костя Лебедев

Когда мне было 12 лет я покупал водку Распутин по просьбе взрослых .

Костя Лебедев

Когда мне было 12 лет я покупал водку Распутин по просьбе взрослых .

Костя Лебедев

Когда мне было 12 лет я покупал водку Распутин по просьбе взрослых .

Костя Лебедев

Когда мне было 12 лет я покупал водку Распутин по просьбе взрослых .

Костя Лебедев

Когда мне было 12 лет я покупал водку Распутин по просьбе взрослых .

Костя Лебедев

Когда мне было 12 лет я покупал водку Распутин по просьбе взрослых .

Костя Лебедев

Когда мне было 12 лет я покупал водку Распутин по просьбе взрослых .

Елена Царукова

у меня сыновья без комплексов. купят все, что другим нужно

Василий Комокопов

Меня сын просил тоже купить колготки с дыркой для глаз

Солоха

😄

Василий Комокопов

Это они в садике играли в экзпрорияторов

Солоха

выросли???

Василий Комокопов

Я? Да, вырос 🙂

Солоха

дети...

Юрий Федорович

У меня аналогичный случай :вместо водки-принес

Вaсилий Куликов

Покупал tampx. Не знал что это такое. )

Ги
Гита

😄

Св
Светлана

саморезы, автомуфты и ножовка)