Всегда С Вами

А ведь где то есть место и для меня !!!! И кто то ищет мои глаза в толпе !!!!

Ответы
Андрей Михайлов

однозначно самое лучшие для вашей судьбы, вопрос времени рекомендую для ускорения притяжения. Рекомендую
Здоровье; Роман Милованов 316 лекций каждую, Арсен Маркарян, Алексей Воевода, Поль Брег чудо Голодания 3 части . Фахреев трезвость бросить алкогольную соску, Жданов Анти хмель. Марва Огонян, Павел Себостьянович сыроединие и праноединие. Дмитрий Лапшинов 2 года без еды.
Духовное; Масленников о страстях, Ведьма - Алена Полынь,. Володарский , Георгий Сидоров, , Ворошилов Александр Павлович. Виктор Ефимов , , Левашов про летоисчисление Масанобу Фукуока про землиделие, Олег Годетский - законы судьбы, Петр Горяев, , Чудинов русский язык,. Шаршин Глаголы русских мудрецов, Ишопот русских богов, , Сергей Данилов, Олег Торсунов ведическая культура, все посмотрите про молитвы особенно класно и развитие разума. Трехлебов вот он про Веру раскажет Все лекции супер . холопов Алексей Васильевич про музыку и остальное блеск. Черняев золотое саженее постройка домов все в мире религиозные здания и пирамиды были по ним построены, Шамиль Аляутдинов, Шемшук 108 русских богов, Генерал Петров , Левашов .
Петр Мамонов Дураков нет, Владимир Куровской - очень интересная лекция именно ее.
Вадим Зеланд - он на любителя сложный,
Фильмы ; великая тайна воды Рассия, 12 заповидей порферия Иванова, Холод название фильма, Секрет фильм, Правда о прививках. Чудеса исцеления, Выпуск Игры Богов фильм, Этруски - русы Фестский диск прочитан по руски,
Книги; Китайское исследование, Юй Лю Даосская йога Алхимия бессмертия , Поль брег шокирующая правда о воде и соли, Звеняшие кедры России.
Мой сайт рекламы; https://restovrator-kg.jimdo.com/

Всегда С Вами

Ух ! Завалили !!! Этого мне на долго хватит !!! Спасибо !!!

Андрей Михайлов

Пожалуйста я духовным развитием с 2006 зане маюсь когда бог со мной заговорил. я был в шоке подумал а кто еще знает, а знают планетой двигают. 10 лет был вегеторианцем теперь веган, но хочу в сыроедение, год выдержу потом по накатанной пойдет. есть еше но разное многого в инете уже нет стерли. уменя сейчас Павел Себостьянович . Экхарт Толе - сила настояшего. удачи

Ли
Лидия

Я часто посещаю Интернет,
И отпускаю там свои тревоги.
Там забываешь, сколько тебе лет,-
Весь виртуальный мир у твоего порога.
Порой бывает незнакомый человек,
Живущий «по ту сторону планеты»,
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: «Солнышко, ну где ты?»

Умная Глупая Кошка

"где-то одиноко светится мой свет...где-то там, где место мне.... тебя там нет.

..
.....

Кто-то ищет... Надеюсь, что вы найдёте друг друга и уже не потеряетесь...

Всегда С Вами

Очень на это надеюсь !!!! Спасибо !!!

Бегущая По Волнам

кто-то да,может быть,думайте так и Ваша жизнь будет прекрасной!☺️

Всегда С Вами

По крайней мере жить в Надежде !!!

Галина Шатон

так вот сегодня буквально одна подруга писала, что ищет такие глаза

Евгения

Не стоит в толпе своими глазами разбрасываться, могут и затоптать..

Любовь

где то бродят наши половинки лишь бы успеть встретить их при жизни

Ляля

Поставьте свои глаза на аву)))...может быстрее найдётесь

Elena Polyakova

Навряд... Когда идешь в толпе, больше смотришь под ноги

Elena Polyakova

Но можно обуть прикольные ботинки, чтоб заметили в толпе!

Оксана Гришакова

Конечно, всегда есть место где кто-то кого-то ищет...

Галина Лузина

Обязательно так! Ваша половинка уже в пути к Вам!

Наталья Алмакаева

не торопи событие поторопишся можеш ошибится

Надежда Климова Шишкина

🖼

Анастасия Черенкова

Будем надеяться на это. Дай Бог Вам счастья!

Ольга Борисовна

очки снимите и смотрите, смотрите смотрите!

Любовь Арутюнян

Обязательно есть! И место,и глаза, и жизнь!

Люба Коровина

Ага.. Мои тоже.. Только тот кто ищет слепец

Люба Коровина

Блин сори. Я фото ваше не разглядела

Всегда С Вами

И такое бывает .... Не партесь ! Всё нормально !!!

Е*
Елена ****

Неужели в огромном городе нет таких глаз/

Всегда С Вами

Есть .....И даже лучше !!!....

Ирина Немашкалова

Может быть.Где то же ходит твоя половинка