Александр

🤔 жизнь ставит на колени только сильных???

Ответы · страница 2
Колосова Наталья

Да, потому что знает, что они все равно поднимутся и станут еще сильнее.

Angelina Goncharova

Как еще говорят - жизнь никого не оставит девственником - всех поимеет

Просто Я

Всяких ставит. Только сильные могут встать с колен, а остальные нет.

Екатерина Розе

Всех жизнь ставит на колени только каждый по разному воспринимает

Валентина Владимировна

скорее да, взвалив на наши плечи испытания,порой неподъемные.........

Александра Марчук

Жизнь такая штука! Что любого может поставить не только на колени

Магнолия Анатольевна

Всех, кто сильней тот сам поднимается, а кто слобее просят помощи

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ставят всех. Только если человек сильный - он поднимается. А если нет то нагинаеться и раздвигает булки.

Лина

Тех кто закостенели в прЫнципах, нельзя сопротивляться жизни))))

Любовь Арутюнян

Какая разница, сильных или не очень. Главное встать и дальше!

Мария Давыдова

Сильные на коленях морковь пропалывают, когда спина болит...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Вот оно нужно жизни, кого-то на колени ставить.. сами встают

Ир
Ирина

Жизнь жестока и жесткая бывает со всеми, она ведь полосата

Квака Задавака

Ей пофиг кто сильный,кто нет...Любого в бараний рог согнет.

Даха

Нет-слабых,сильные -колени согнут и снова встанут. На зло

Алексей Прибылов

нет сильных и слабых. есть понимание жизни или нет его....

Олег Дзюба

жизнь ставит на колени всех, только сильные поднимаются

Анна

Нет. Только слабых. Остальные решают проблемы без колен

Tamilla Bagirova

Жизнь ставит на колени всяких .....встают с колен сильные

Юлия Милосердова

В принципе жизнь периодически всех ставит на колени 😆

Людмила Канивец

Сильный или слабый - главное, суметь с колен подняться!