Майами Бой

Приведите пример софизма?

Ответы
Владимир Кириллов

Не существует кошки с семью хвостами; но у каждой существующей кошки на один хвост больше, чем у несуществующей. Следовательно, у кошки восемь хвостов.

И Е

Лекарство, помогающее больному, это добро, а чем больше добра, тем лучше. То есть лекарств можно принимать как можно больше - Читайте подробнее на FB.ru:

Oxana Vyatkina

ПОчитайте "Афинские убийства" Карлоса Сомоса Хосе. Мне оч понравилось. Это именно то о чем Вы спрашиваете.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Шоб Вы жили так, как Мойша помер!