Виталий Молчановский

Бог спрашивает Адама: Ну тебе, что ребра жалко? Адам: Да не жалко, но предчувствия, какие-то хреновые. Не зря Адам так предчувствовал?

Ответы
Евгения Турова

все началось с Адама пожалел себя , так до сих пор жалеют . Не дай боже отломить свой кусок для любимой женщины

Виталий Молчановский

Да куском поделиться не проблема... Лишь бы жизнь была нормальной. А то слышал не раз... муж загулял, всё развод, сволочь и т. д. А потом всю жизнь ищет... хоть какого...

Евгения Турова

Мужиков задавила алчность.....

Виталий Молчановский

В каком смысле?

Евгения Турова

от жадности лопнут....

Лариса Попова

Женщина существо странное и коварное, но забавное и заботливое😉

Виталий Молчановский

Но лицо у тебя серьёзное, если не сказать злое.

Олег Демидов

А Игорь Молчановский Вам не был знаком?

Виталий Молчановский

Нет, не знаком.

Олег Демидов

Ну, извините!

Виталий Молчановский

Да не за что...

Людмила Сурова/дьяченко

меньше надо было думать о плохом!!!

Виталий Молчановский

Не думали, но получилось не очень...

Ма
Марина

опять про евреев? дались они вам...

Виталий Молчановский

Они мне правятся...Софочка, Вы слышали: Говорят, кто активно занимается сексом, живут на много дольше. А шо я Вам говорила! Эта старая проститутка Циля, ещё нас с Вами переживёт.

Ма
Марина

а где смеяться?

Светлана Булавина

Агга.....................Типа Анекдот....***