Иосиф Мурзалиев

Клякса, как удалить свой ОПРОС?

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

на него ответить надо) а потом появится кнопка удалить)))

Иосиф Мурзалиев

Была, БЫЛА кнопочка, но НЕ ИСЧЕЗ!!!!!!!!!!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

спрошу у сестры, она удаляла опрос, потом вам точнее напишу....

О4
Ошибка 404 Not Found ..

все узнала, если вы нажали кнопку остановить опрос, то он остановлен... вам какое-то время будут приходить уведомления от тех, кто ответил на него до остоновки (поскольку нас тут много) это может занять несколько дней (мне на месяц назад удаленный вопрос ответы изредка приходят).... их все надо пропустить (просмотреть)... потом перестанут... сестра мне так сказала)) правда я подозреваю, что может и глюк какой быть, так что вы на всякий случай напишите в раздел "помощь" (слева внизу) ))

Иосиф Мурзалиев

Спасибо, милая Клякса! Вы столько сил на меня потратили!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

спасибо))) удачно вам отделаться от опроса))))