Ан
Анастасия

Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Что делать?

Ответы
Валерий С

В очередной раз убедиться в правильности суждения: простая система не может в полной понять и постичь более сложную систему или равную себе. 😉 И продолжать своё дело. Хотя, на мой взгляд, есть задачи и поинтереснее 🙂

Денис Мацюк

Не верь ему, он же на правительство работает. Они хотят поработить тебя, чтобы ты не захватила власть.

Дзэн Буддийский

Да неужели какой то слезняк посмел тебе такое сказать. Вообще не слушай их они просто нам завидуют

Сергей Белов

Надо все равно пытать его захватить) Психолог не Бог может ошибаться 😄

Валдислен Гарановский

Продать душу дьяволу,как Гитлер:)тока Вам останется жить 13 лет:)

Эдуард Мамиконян

станьте скромнее и для начала захватите, например, Люксембург

Иг
Игорь

вчемто он прав, одной вас не получится, к нас присоединяйтесь

Иг
Игорь

я серьезно... слышали о первой электронной народной партии, профсоюзе неравнодушных?http://vk.com/club81593604

Жо
Жолдасхан

он лжет... он хочет устранить сильного конкурента... не верь

Неизвестно Неизвестно

Откуда знать этому жалкому червю о твоих способностях ?)))))

Ruslan Martinenko

Захватить психиатра, и уж пусть он захватит мир для вас ))))

Ксения Макарова

Захватите мир докажите ему что вы способны на это))

Николай Тепляков

Искать другого сообщника, психиатр еще не созрел

~~
~Славчик ~

сделай ему назло захвоти его свободу для начала

Захар Сойчик

слушайся своего господина, а не психиатров)

Ан
Анастасия

повинуюсь и приклоняюсь

Захар Сойчик

ты откуда?

Ан
Анастасия

электросталь

Захар Сойчик

далековато(

Ан
Анастасия

смотря как посмотреть

Захар Сойчик

от меня, как ты указания то собралась исполнять?)

захватить, и пускай психиатр будет в шоке))

Фима Задунайская

плох,тот психиатр,что возражения имеет.)

Do
Doom

какой наивный раб ваш психиатр)))

Вова Швед

обратись к другому психеатору

Привет Соседям

если бы он сказал что сможеш..!

Ан
Анастасия

тогда не был бы моим рабом

Алкоголик Из Подмосковья

соратников экстренно собрать