Эпическая Сила

Какая тема наиболее интересна для Вас: "Отношения до брака", "Отношения в браке", "Отношения без обязательств"?

Ответы
Аслан Михтиев

без обязательств так лучше что у меня сейчас и происходит но я от себя всегда уделяю внимания 🌹

Алексей Фролов

самое интересное это когда отношения без обязательств перерастают в отношения в браке!

Евгений Шалакин

на такие темы если говорят, то только с очень близкими друзьями и подругами.

Владимир Киреенко

Брак...)и есть брак...)лучше качеством интересоваться...)чем я и занимаюсь...)

Dim Mid

с начало было "Отношения в браке", а теперь "Отношения без обязательств"

Борис Глухов

за все надо нести ответственность. честь берегут с молодого возраста.

Вячеслав Лебеднов

Стараться жить по 10-ти заповедям Господним - и только по ним.....

Oleg Brad

если послушать, почитать то (отношения в браке) т.к. не женат.

Ев
Евгений

эти темы для меня неинтересны,не люблю систематизировать

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Все три темы хороши, как думаете? Какую мне с вами выбрать?

Александр Эбергардт

отношение без обязательств -это как то не серьёзно ...

Мадьярова Тынара

вообще отношения - не тема для обсуждения, по-моему

Бони Курнатов

интересны все темы...если Я ТОЛЬКО ЛИШЬ ЛЮБОВНИК!!

Андрей Глушко Ua9Hbs

я уже вырос из этих штанишек,пожалуй ничего

Артем Кравченко

"Отношения до брака" и "Отношения в браке"

Данийл Фатхутдинов

мне интресна тема чернобыльской зоны

Артём Косолапов

ааа тогда все ясно, типичный случай..

Jack1982 Мельник

Отношения на всю оставшуюся жизнь)

Леонид Писанов

а мне всё нравится... люблю процесс)

Нина Vega

первое,от них зависит второе.