Евгений Жизнев

Почему женщины любят зудеть? Говорят, удовольствие сопоставимо с интимом, только продолжительнее? Крик действует так же, теша тот же центр?

Ответы
Алла Смирнова

среди моих знакомых противоположный пол зудит ну ничуть не меньше... правда, не хочет называть это таким вот словом...

Евгений Жизнев

не однозначно, приходит время и выделяешь время на отдых, а потом, есть такое понятие как гимнастика ума, здесь в том числе можно этим позаниматься, Ведь Вы же этим занимаетесь? А что мужчин Вы хотите видеть только с лопатой круглосуточно?

Алла Смирнова

я предпочитаю мужчин с интеллектом...

Евгений Жизнев

Значит здесь люди только без интеллекта и Вы в их числе?

Алла Смирнова

Вы помните начало диалога? Вы считаете, что да, имеете право всех учить жизни. Но если это же будет делать женщина, то это называется "зудеть".

Евгений Жизнев

Вижу это Ваша фишка и вполне естественная.

Наталья Резниченко

Почему мужчины любят лежать на диване? Удовольствие, которому они предпочитают все другие.... Загадка

Евгений Жизнев

они в это время думают, делают то что не умеют женщины.... 😄

Марина Цитко

а ты сейчас что делаешь?

Евгений Жизнев

и я удивляюсь....так им больше нравится, удовольствие растягивают...

Марина Цитко

У каждого свой кайф.

Евгений Жизнев

точно

Марина Цитко

Я вообще люблю тишину.

Лариса Крахмальная

Не зануда