Ирина Изуми

Скромные и спокойные или дерзкие и "с огоньком" - кого предпочтете в качестве партнерши (партнера)?

Ответы
Изгоняюбесовлаем

От партнёра- надежность! Но вы не о портнерах, а о сожителях говорите- слабоки безответственные- сильные умеют определяться и отвечать!

Genadij Kozlovskij

А это решает мое сердце, которому как оказалось наплевать на мои предпочтения ))))

Лунный Свет

Наверное, спокойных. "Огонька" и во мне переизбыток. Пожар - это уже перебор. ))

Ирина Изуми

))) да с огнем нужно быть осторожнее )

Айрат Изтамбова

я бы предпочел спокных и скромных, если бы жена не была дерзкой и с огоньком

Виктор Соколов

в тихом омуте черти водятся))) так что выбор не велик, все с огоньком))) 😉

Александр Солонин

Скромные и спокойны со всеми и дерзкие и "с огоньком" только со мной)))

Юрий Рудаков

Предпочитаю девушек внешне скромных и милых, но с чертенком внутри )

Тимур Ред

а чем скромные отличаються от спокойных,малыш?

Сергей Толстель

второй вариант,такие женщины темпераментны)

Пе
Петя

Дерзкая скромняшка это то что надо 👍

Тима

скромные,но иногда и с огоньком н едине)

Игорь

Похоже на рекламу французкого барделя

Владимир Беккер

Конечно первых. Стервы то нам зачем ?

Виталий Коноплев

Лучше, чтоб она могла быть разной!!!

Акакий Акакиевич

огласите весь список, пожалуйста

Карен

Скромные в жизни дерзкие в сексе

Nuriddin T-Х

Скромные и спокойные с огоньком

Сергей Зотов

разные, в меру непредсказуемые

Aleks Sh

обоих и в одной кровати!)))))))))

Ирина Изуми

Микс )))

Aleks Sh

типа))))

Азим Баризов

дерзких с пламеннем дракона

Ирина Изуми

Горячооо 😎

Азим Баризов

чтобы зажгла огонь в моей душе