Катя Карпова

Недавно видела на ютьюбе шортс о корейской культуре свиданий: оказывается, у них нормально встречаться одновременно с несколькими людьми до того момента, пока не объявишь себя с кем-нибудь из них парой. Вам тоже такой подход близок, или вы бы предпочли скорее сосредоточиться на развитии отношений с одним человеком?

Ответы
Николай Дубинин

...женщина может и должна иметь множество поклонников, принимать ухаживания от многих, (естественно не спать с ними). Но, каждый должен знать, что он не один такой, который желает сделать женщину счастливой.
Пусть мужчины конкурируют друг с другом.
Вот женщине конкуренция противопоказана....

Алексей

Они другие. У них другой менталитет. Культура, обычаи. Осуждать их мы не имеем права. В каком-то африканском племени перед свадьбой с невестой должны переспать все мужчины племени. Это их обычаи, их правила.

Катя Карпова

Я без осуждения, просто сайт такой, где многие люди в силу возраста воспринимают в штыки какие-то культурные различия, особенно с учётом нынешней политической обстановки, поэтому такими словами и пришлось рассказать

Язва Сибирская

Девушек которым я нравлюсь я их считаю зрителями а уже из тех кто мне нравится я выбираю ту которая мне больше всего нравится. По крайней мере я всю свою жизнь с людьми которым я нравлюсь

Анатолий Овчарик

Ничего удивительного. Мы ведь тоже долго выбираем, пока не женимся. Причём, начинаем ещё со школы. Нас никто не торопит (разве что только родители).

Роберт

Психология девушек разная, наверно. У европейских - я лучшая. У азиатских , привыкших с детства к трудностям - как у мужиков - победим, завоюем ?

Катя Карпова

Не факт, стоит лучше разобраться в этом вопросе

Роберт

Традиции, значит. Но какие то они не женские. Хотя - сколько народов - столько и традиций.

Еc
Евгений c

...так-то мож и разумно поступают корейцы... ну, как на рынке - выбирают себе товар получше... разные у нас культуры...

Катя Карпова

А вам всё-таки как лучше?

Еc
Евгений c

ну, с точки зрения сохранности здоровья и даже жизни лучше второй вариант... уж и не знают, мож для кореянок всё это в порядке вещей, а наши дамы могут и порешить такого жениха... 😉

Катя Карпова

Согласна

Кы
Кысь

Близок. Но это именно встречи с общением с целью узнать друг друга получше. А не целовашки- обнимашки и секс)

Alex Alex

Безобразие

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Конечно рациональнее с несколькими. Важно чтоб все относились к этому спокойно и никто не переживал)

Ερ
Ερα

Так это ж на разрыв! Нет. Такое невозможно. Даже пробники в магазине парфюма нельзя все одновременно.

Катя Карпова

Очень хорошо сказано. Я бы, наверное, тоже не смогла

Страшненький Я.

Вообще не понимаю азиатскую культуру - корейскую, японскую, китайскую, индийскую - никакую!🤷‍♂️

Hi
Hiреr

А у арабов можно сразу много женщин себе брать -главное чтобы денег хватило их содержать)

Антонио Гареев

Типа наши бляди иначе поступают, также с кем ни попадя, пока не найдут своего аленя.

Андрей Григорьев

Ну с кучей кореянок это круто конечно. Но не, я консерватор, мне одной выше крыши

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да почему бы и нет. По корейски. Зависит от степени коммуникабельности больше.

Саша Аут

Если под встречаться подразумеваются отношения, то нет, это не мой подход.

Ку
Кубаночка

Я за наши, исконно русские, традиции.. За развитие отношений уж с одним....

Фаниль Фаткулин

Пробовать надо однако. На базаре пробовать можно прежде чем купить...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Если у них такая культура, что уж тут поделать. У меня такого не было.

Ba
Baltico

У нас повелось на одном человеке сосредотачиваться, у них вот так ...

Святослав Зонтов

У нас , женщины сразу отобью и желание и возможность . И хотелку .)))