Марго Беккер

Кто-нибудь приучал своих детей внуков есть рыбу, лет в 3-5? И как?

Ответы
Татьяна

Мой внук не любил рыбу, но любил пельмени. Дочка делала ему пельмени с рыбой. Ел с удовольствием.

Марго Беккер

нуу это типо фарш кости повар удаляет

Татьяна

рыба могла быть и кусочками, но кости, конечно, удалялись. Но рыба елась!

Марго Беккер

Я не о том слегкаа

Татьяна

Простите, влезла.🍰

Марго Беккер

принято!

За
Заря

Нет, вкусы меняются, я только эксперементируй, рыба в кляре детям очень понравилась

Марго Беккер

Это другое

Максим Jw

Да. Ест красную рыбу, сёмгу, кету, минтая. Но детям рыба приторная. Вкус очень яркий.

Кsюnя (Оксана)

Да нормально, перебрать, чтобы нигде никакая косточка не попалась и можно кормить

Марго Беккер

Бывает и не углядишь..

Кsюnя (Оксана)

Надо чтобы не было

Марго Беккер

НАДО..не аргумент😜🤷‍♂️

Кsюnя (Оксана)

Это не аргумент, а обязательное требование

Марго Беккер

у меня были и казусы с костями

Кsюnя (Оксана)

Просто тщательнее перебирать надо

Марго Беккер

нуу поняятнаа

Андрей Акбаров

С года внучку приучил есть семгу, сейчас ей 11 ест любую

Марго Беккер

В сёмге нет мелких острых костей..И в РФ не ВСЕМ доступна Сёмга..

Сергей Стребелев

Лопают за обе щеки, головное от косточек отобрать

Марго Беккер

Ааа я воот именно про ЭТО. потому что не всегда вынимались..И как дети себя вели?

Сергей Стребелев

Если их предупредить, то нормально. У вареной кости вынимаются хорошо, а у жареной нужно делать вертикальные разрезы по телу , тогда мелкие при жарке развариваются, а крупные вынимаются хорошо

Марго Беккер

понятно мерси!

Vvasia Wasin

это что-то на дрессировку смахивает

Георгий Клинцов

Осетрину с удовольствием ели.

Олег

Все кости выбрал и едят..

Марго Беккер

А бывало что не все и как они себя вели при этом?

Олег

Дети и есть дети..свои капризы..

Марго Беккер

И я про это..