Фр
Фрэдди

если вы хотите приготовить дрожжевое тесто, а дрожжей у вас нет- то ни хрена у вас не получится

Ответы
Александр Жиляев

Если я не могу достать того, что мне хочется, то я просто перестаю этого хотеть. Что же касается дрожжей, то их и сделать не трудно. Вам это любой самогонщик покажет.

Сергей Самусевич

у меня магаз в 20 метрах от дома там продают алкоголесодержащиежидкость - нах мне дрожжевое тесто?

ОК
Оленька К

точно, так же как нельзя приготовить омлет, не разбив яйцо)))

Зоя Абросимова

Если вы хотите,чтобы хрен получился,хрен и получится

Валерия Белоусова

ни хрена, потому что он растет в огороде

Леопольд Мильченко

Вот именно хрена и не хватает... Чудаки...

Татьяна Костина

Всегда можно придумать выход.