Та
Татьяна

В 30 лет-холостяк.....Это нормально? 😎

Ответы
Лариса

Честно говоря,меня поражает такая озабоченность возрастом. Очень часто это звучит в вопросах. "В 30 лет жизнь кончена?","Что делать,если тебе уже за 40?". Вот теперь вы... В старину,если мужчина не способен содержать семью - он НЕ ИМЕЛ ПРАВА жениться. У нас замуж-то сдаются уж к сорока годам. В здравом уме. Чтобы вместе путешествовать,радоваться друг другу... А тут получается,женись любой ценой? Да кому нужен такой бесперспективный муж? 30 лет... Какой из него муж? И надоест быстро.

Goldilocks

В 18 лет женятся только идиоты, которым не хватило мозгов сначала получить образование, затем найти работу, крепко встать на ноги, а потом уже жениться.

Евгений Волков

нормально. я вот до 33 был холостяком. Мои друзья почти все тоже. Видать наше поколение получило где то сдвиг по фазе и есть трудности с женитьбой.

Та
Татьяна

Как Вы правы!!!!!!!!!!!!! 👍

Viktor Kirt

нормально,если у вас есть цель, а если бесцельно то нет. Например, на данное время, строю бизнес; финансовая карьера; встаю на ноги ......

Viktor Kirt

а ты ка считаешь))

Та
Татьяна

Все правильно делаете.... ✌️

Viktor Kirt

ок,я тож холостяк)))))))))))))))))))))))) бизнес, позже женюсь))

Та
Татьяна

Для мужчины-это норма!......

Viktor Kirt

согласен, у женщин же наоборот, нужно найти компромисс))))

Для мужчины нормально. На Руси женились ближе к сорока. Кто побогаче раньше. Времена конечно другие, но браки тогда были крепче.

Игорь Дмитренко

а в 40 без детей?.. думаю все относительно. и на все есть причина.. в ином случае это может быть нормально... в другом нет...

Андрей Строкин

моему брату 38 и он холостяк, мне 35 женат, ждем 3-его ребенка и кошка...............я думаю это нормально. каждому свое

Виктор Молчанов

Очень даже нормально. Мужчина не должен жениться, пока не поймёт, что сможет содержать достойно свою семью.

Евгений Богданов

Да в наше время даже уже однополые браки это нормально, что уж о холостой жизни в 30 лет (да и в 40) говорить?!

Анна Кутузова

Холостяк или холостячка? Если все-таки холостяк то норм, а вот девушке уже призадуматься стоит, пора...

Елена Пащенко

Нормально,в наше время ребята не стремятся женится пусть нагуляются чтобы в браке налево не тянуло

Та
Татьяна

Ох.....если бы так оно и было..... 😒

Валерий Цепилов

Для мужчины пока, что да. Но срок уже подходит к завершению и надо бы начать задумываться и о браке

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ты прикалываешься?
у меня знакомые девчата в 35 и замуж не хотят а ты про мужчину в 30.
Приколистка

Авраам Чулпанхаматов

В наш век гуманитарного прогресса, каждый индивидуум рождает собственные тенденции.

Alexander Gorbachev

Не знаю. Я женился в 21. Счастлив. Считаю что у детей должны быть молодые родители.

Йабвдул Данунах

Вполне. Вот девственник - это уже отклонение... но не самое страшное и опасное )))

Грач Налбандян

Все зависит от образа жизни. Иногда нормально, но в основном, сомнительно.

Валерий Гусев

Конечно. Все нормальные женятся ровно в 31 год. Я так сделал в свое время)))

Владимир Асиновский

Нормально. Чтобы жениться нужно создать материально--техническую базу

Ма
Марго

лучше в 30 холостяк, чем в 40 уже в разводе... и 7 лет менять спутниц 😎

Та
Татьяна

А мне то че их бояться?

Ма
Марго

Характер не сахар..

Та
Татьяна

Аха.....соль.....с перцем.......

Ма
Марго

Ты из таковых? Я дева... вредина жуткая

Та
Татьяна

Все женщины-вредины....