Галина Бурова

А Вам интересно гадание на картах?

−3
Ответы · страница 3
Му
Мурзо4Ka

да, есть такой момент...а Вы этим занимаетесь?)

Галина Бурова

Могу

Му
Мурзо4Ka

всегда дают правдивую информацию?)

Галина Бурова

За 7 лет никто не обижался

Олег

Прикалывает. Смотря кто гадает. Если я, то да!

Анатолий Ориничев

Я фаталист, поэтому гаданием как-то не очень.

Галина Бурова

Так и не надо 😊

Наталья

Блин, вот бы кто погадал, уж очень интересно)

Галина Бурова

Умею

Наталья

Да Вы что ?!) здорово! И получается сбывается?

Галина Бурова

7 лет практики, люди не жалуются

Наталья

Ух ты, здорово!

Наталья

Не удобно Вас просить, но может погадаете? 😊 уж очень интересно...

Галина Бурова

Написала в личку.

Неизвестно Неизвестно

Ну интерес то интересно, а кто будет гадать ?

Ал
Алексей

а к стати учился в юности и гадал . но не хочу

..

Да. Мне всегда интересно, сбудется, или нет.)

Галина Бурова

Да, многим интересно.

Елена Данилова

Не.. После леветирующего чайника... Не гадаю

Галина Бурова

Здравствуй, Лена! С Новым годом! Как дела?

Елена Данилова

С новым годом!)

Грешник *****

на картах не гадают .....карты таро трактуют!

Си
Сибирячка

Сама умела это делать, до поры до времени...

Галина Бурова

Что случилось?

Си
Сибирячка

Была жизненная ситуация- ушёл человек навсегда и это точно!! Мои карты выдали другую информацию. Увидела цыганку-попрошайку возле магазина, она мне разложила, падает та же самая карта. Потом попросила у нее адрес более опытной цыганки и тут карта была один в один. Забросила я эти гадания навсегда. Самая интересная деталь:ведомые люди прекрасно считывают с подсознания прошлое и настоящее, наверное, какой -то отпечаток остаётся, а вот будущее никто не умеет предсказывать толком.

Галина Бурова

Всё это так! И если честно, карты гадают всего на три месяца. И что интересно, хоть сколько колод перебери важная информация повторяется.

Галина Бурова

А чтобы видеть будущее, это уже другая история. Ясновидение редкое явление. Протрактовать может научиться любой, но тоже зависит от человека.

Си
Сибирячка

Информация была очень далека от реальности и когда гадала себе и когда цыганку попросила и когда гадала опытная цыганка. Может Вселенский разум решил, что хватит лезти, куда тебя не просят. А потом на дворе 21 век, век технологий. Наверное, уже пора забить на все предрассудки. Помню в советской "Комсомольской правде" предсказывали будущее Павел и Тамара Глоба. Там говорилось, что со временем Москва уйдёт под воду, что Горбачеву осталось жить намного - покончит жизнь самоубийством, что у них самих, ну очень прочный брак. А в итоге: ложь, пиздеж и провокация-прошу прощения за прямоту речи.

Че
Человек

нет, потому что это мерзость а глазах Бога.

Галина Бурова

А то, что людей косят? Благость?

Че
Человек

это делают люди под руководством демонов а Бог здесь не причем. Если бы все жили по закону Бога этого не было бы на земле и уже был бы рай.

На
Наташенька

Конечно, сейчас же самое время для гаданий

Григорий Шапиро

Нет.Там столько простора для демагогии...))

Галина Бурова

Верно!

Григорий Шапиро

У меня жена гадала.Неплохо получалось...))

Галина Бурова

Хорошо

Григорий Шапиро

Тоже так думаю...

Евгений Николаевич

давно было - бабушка гадала - погадай мне

Галина Бурова

Только 4 января

Евгений Николаевич

почему 4-го? я-ж не вспомню

Галина Бурова

Я не дома. Напишите в личку. Я напомню

Евгений Николаевич

спасибо!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

это смертельный грех в ад дорога 🤷‍♂️

Галина Бурова

Поняла.

Лена

гадать на картах -это грех перед Богом

Галина Бурова

А убивать пачками это не грех?! Не гадайте, если для Вас это грех!

Лена

а я никого и не убивала а гадание это одно из форм спиритизма оно связано с демонами и это очень опасно

Димка

Какую предоплату требуешь?🖼

Галина Бурова

Никакой, только ваше желание поблагодарить.

Димка

Ясно. Мало не берёшь...🖼

Нет Меня Нахуй

А это похоже на прогнозы из гороскопа?

Галина Бурова

Нет, как карта ляжет

Владимир Демидовский

Нет. Я сам гадаю и знаю, чего это стоит.

Галина Бурова

Удачи!

Михаил Тонов

Да ну. Порезаться в картишки - это да😆

Галина Бурова

Здорово... Тоже нравится.