Жамийля Абдыжапарова

какую бы наказанию вы дали бы педофилам изнасилующих детей?

Ответы
Кирилл

Педофилы как ни странно, до 1972 года равно как и остальные категории нечисти были в Списке Псих-больных. Да.

Но по скольку ЛГБТ сообщество - как раковая опухоль дошла до верхов власти = то Пиар-Асов и Пдфлов и прочей нечисти - их сняли с этого списка. Оказываетс я э мы натуралы - больные. А они нет - а они здоровые.

И наказание если даже Электро-Кресло или повешение - их не остановит.

Дэн

Им все-равно не светит выйти с зоны живьем, какой-бы срок им не дал суд. Но помучать я их очень хотел бы перед казнью. Я не садист, и мне не стыдно за свои слова.

Daniyar ***

засунул бы б**** * ***** ****** ***** ******* ******* ********************************* *********** * *********** ************ *********** ********** ********* ******** *********** * ******* * ************** ******* ****** ******** ******** ******* и разорвал бы!

Alexan Khondkaryan

Строжайшее. Но, к сожалению, есть и обратная сторона медали: оговор, чрезмерная ретивость органов, ведущих следствие, судебная ошибка, наконец.

Сергей Алексеев

Интересно, какого наказания заслуживает пророк ислама - Мухаммед, когда взял жену 9 лет от роду?

Петр Фигловский

Я не судья чтоб судить и должен судья судить и судья за свое решение будет в ответе перед богом

Денис Бушуев

вообще смертную казнь, это хоть как-то может натолкнуть на покание и примирить их с Богом

Максим Денисов

Учите Русский язык и УК РФ, а так же уважайте старших и будьте снисходительны к младшим.

М*
Марина *

отрезала бы все конечности. пусть живут и мучаются. без рук без ног без половых органов

Котэ Как Бе Негодуэ

изолировать. с наказанием то щас норм может, плохо с отловом и предотвращением вообще

Алексей Горбунов

Подрезать гениталии и посадить голым на муравейник пускай сука мучительно подыхает

Александр

если есть не оспоримые факты,а не косвенные улики и свидетельские показания,вышка!

Виктор Вабищевич

отрезал бы головы сам лично.как в фильме Деточки. режиссер Дмитрий Астрахан

Roman *******

из за грамматических ошибок, я этот вопрос не могу прочесть в всерьез 🚬

Жамийля Абдыжапарова

А вы напишите мне на кыргызском или на английском без ошибок.

Roman *******

че с Бишкека

Roman *******

был там где живешь

Жамийля Абдыжапарова

И как вам

Roman *******

норм

Александр Скворцов

отрезание полностью половых органов или долгих мучений в попу им чем либо

Алексей Манелис

ООООО Это долгая дискуссия!!!!! Но смертной казнью не отделались!!!!!!!!!!!!!!

Александр Болабенков

содрал бы с жопы .ю.кожу...и заставил сожрать эту кожу...их родителей.

Лилия Гизатова

прилюдно отрезать яйца и садить накол--другим не повадно было бы

Ан
Андрей

прилюдная к.астрация без наркоза. а потом на растерзание толпы

Любовь Кузина

Я бы их выстроила в ряд, отрезала члены и заставила их съесть.