Ду
Дурик

В списке самых опасных заболеваний коронавирусная инфекция, несмотря на приобретенную репутацию, занимает только 17-ую позицию. В первую тройку «лидеров-убийц» среди заболеваний входят: туберкулез, гепатит В и пневмония. Смертность в мире в 2020 году в сумме по этим заболеваниям превышает 7,6 тыс. человек в день. Вопрос - что за ковидофрения в мире?😡

Ответы
Наталья

Дело в том . что при поражении организма ковидом( даже в легкой форме) обостряются все хронические заболевания.. Нет , напрасно Вы относитесь скептически к этому вирусу.. Хотя о чем я говорю... во все времена эпидемий были такие скептики.. Вспомните картину " пир во время чумы" Прекрасно осведомлены, что кровь сгущается сильно если вирус попал в организм.. многие даже и не знают какая свертываемость крови у его самого. а если еще и загустеет? Одним словом " Береженого Бог бережет"

Ду
Дурик

Ну если у меня раны быстро затягиваются а не кровотачат...это не показатель?

Наталья

Показатель... того что кровь у вас загущена. что приведет к образованию тромбов, извините . Правильнее написать к образованию тромбов.

Ду
Дурик

Да от судьбы не уйдёшь)

Наталья

Согласна.

Ду
Дурик

Вооот)

Татев

Давно мне было любопытно, перепрыгнул ли ковид по смертности ДТП. Думаю, нет. А вы вот и про других опередивших говорите. Я думаю, что скоро мы привыкнем к ковиду, как к гриппу. Это и правда искусственная паника.

Ду
Дурик

жалко их

Татев

Да. И мне.

Ду
Дурик

а ты жадина)))

Татев

Бляяяя)

Ду
Дурик

гыыыыыыыы))))))

Лю
Любовь

Мировой кризис..всему причина.А короновирус , как рекламный ход..Люди умирают от пневмонии..А по статистике , действительно 17 место среди всех заболеваний..

Ду
Дурик

Как то так🤝🏻

Alla Lala

какая разница ОТ ЧЕГО умирают..? сейчас приказ ВСЕХ записывать, что умер от ковида.. ВСЕХ поголовно! пандемия-то фейковая..

Ду
Дурик

Это я знаю

Александр

Переход к новой системе управления.Несколько лет назад из всех утюгов трубили о смене эпох, вот и смена.Рыбы в Водолея.

Ду
Дурик

Может

Галина

осложнение после гриппа начинается сразу вместе с гриппом ,вот это и напрягает. Странная мутация вируса

Ду
Дурик

Плохое здоровье всегда напрягает...а не какие то болезни

Галина

ПУСТЬ БУДЕТ ПО ВАШЕМУ .

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Глупо спрашивать отвирусн о котором мало что известно по сравнению с другими уже известными

Ду
Дурик

Да...озабочен))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не смею беспокоить ✋

Ду
Дурик

Я беспокою))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Как пожелаешь, а я все 🚶

Ду
Дурик

Кончила?)))

Рая Люба

у меня масса знакомых подцепив коронавирус, сразу заболели пневмонией, так что прямая связь

Ду
Дурик

Ну...пневмонией болел

Рая Люба

пневмония разная бывает. одна моя знакомая всего неделю походила с температурой 37,5, имея воспаление лёгких, а другая в реанимации лежала с воспалением, если бы не кислород, не выжила бы, теперь лёгкие настолько поражены - от дымка сигареты у неё приступы удушья, один раз видела у неё такой приступ

Ду
Дурик

У меня дырка в лёгком была...кишками воняло изо рта

Рая Люба

тем более

Николай Костров

Искусственно, созданный ажиотаж, на Мировом рынке, Так удобно, найти оправдание...

Ду
Дурик

Да🤝🏻

Владимир Жиров

Это афёра, под которую можно продолжать проводить всевозможные немыслимые эксперименты над населением.

Ду
Дурик

И будут проводить

Владимир Жиров

Пока не превратят страну в Кампучию.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В больницах просто не осталось мест мож до тебя дойдёт хоть это! Хоть как

Ду
Дурик

Не дойдёт

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это потому что ник такой у тебя сам за Себя говоряший

Ду
Дурик

Ну что поделать...что выросло

Artur Sova

Смертность увеличится вскоре...вирус мутирует...пока слабенький еще

Ду
Дурик

ну...куча знакомых переболело

Artur Sova

Все впереди...им быстро заболевают повторно и умирают от 2 раза

Ду
Дурик

ну...посмотрим...от судьбы не уйдёшь

Artur Sova

Бог не выдаст ковид не найдет

Ду
Дурик

типа того

Helena Veselova

Он обостряет вот эти самые опасные и те, следуют по списку дальше.

Ду
Дурик

Всё обостряет...любая простуда

Helena Veselova

Дай Бог Вам не заболеть. Страшно, когда здоровые мужики не могут ходить и дышать. Когда они лежат беспомощные, плачут и просто зовут маму.

Ду
Дурик

Это чем так болеют?

Helena Veselova

Короновирус обостряет...

Ду
Дурик

Аааа...ну может быть...у меня была мневмония...по пьяни...запущенная...даже дыра в лёгком...ничего...жив

Владимир Лунев

Что бы за болезни не были-все они коронавирус в наше время.

Бэла

Наверное слишком быстро расправляется с жертвами

Бэла

Нет,а так-то у нас все мои дети переболели и мы сами с бабушкой.Я валялась неделю.Сын думал,что я умру.Все симптомы ковида с температурой

Ду
Дурик

А нюх?

Бэла

Оо,я же говорю все симптомы.Нюха и вкуса нет.Температура 37.8.Слабостъ.Кости ноют.

Ду
Дурик

Ну....хорошо что живы

Бэла

Все остались живы

Сила Ветра

😁 дурака учить только портить. Ходи в неведении

Галина

вы что считаете что вам ответят по-делу...

Ду
Дурик

Нет конечно...это сайт не для информации по делу а для поболтать

Галина

темы лучше выбирать попроще

Ду
Дурик

Я особо не выбираю...дурик же...что взбредёт то и пишу

Галина

😯

Дмитрий Николаев

А ковид, конечно, не вызывает пневмонию.

Ду
Дурик

И что...пневмония всегда была и будет

Ги
Гита

Вас скоро забанят за такие вопросы)

Ги
Гита

6 марта🤝

Ду
Дурик

А говоришь не рыбка)

Ги
Гита

Я про своё всемогущество как бы)

Ду
Дурик

Было бы желание))

Ги
Гита

Ну пусть сбудется!)

Максим Jw

Как раз от ковида и идёт пневмония

Ду
Дурик

Ну...со смертельной вакциной это точно идиотизм))

Alla Lala

почему? 2009-2010 - фейковая эпидемия свиного гриппа.. и как результат ШЕСТЬ МИЛЛИОНОВ трупов от смертельной вакцины..А сейчас это будут МИЛЛИАРДЫ..

Ду
Дурик

Шиза и паранойя

Alla Lala

факт!

Ду
Дурик

Пох))

Rima Kravcenko

не известная и прогрессирующая

Ду
Дурик

Бред...сезонная простуда

Rima Kravcenko

хотелось бы что б был бред

Ду
Дурик

Куча знакомых переболело...фигня

Rima Kravcenko

каждого своё понятие