Сергей Мячиков

где можно заказать ручку на мицубиси каризма, на заднюю левую дверь. Повсюду предлагают только с обшивкой за 22 тыс.

Наталья Дюрина

Поищи в местах, где разбирают машины.

Са
Сашенька

не дофига ли за это 22т?) )
на мою тысячу стоит, а если еще 2 докинуть то будут вставки и корня какого то дерева и кожанные ромбики прошиты из яиц мамонта. так что катайся по разборкам, возьмешь рублей за 700, отдашь им обшивку обратно
http://3139393.ru/catalog/bmw/3-series-e90e91/kuzov-vnutri/obshivka-dveri-zadney-pravoy/0000116253/

Марианна Смирнова

По разборкам японских авто покатайся.

Татьяна Митрофаненкова

машинка ведь не выпускается и вам либо на большие разборки или звоните в известный сайт exist.ru--вам удачи и по вину подберут любую ручку...