Александр Никитин

Почему не наступил конец света?

Ответы · страница 2
Игорь Игорь

конец света наступает к концу дня когда наступает ночь и конец света появляется тогда когда утро

Татьяна Рогачёва

Потому, что не каждому прорицателю под силу свои прорицания осуществить! У СВЕТА свои законы!

******* *****

так это астрономическое явление, и не зависит от истерии людской , придёт время и наступит)))))

Галина Дубровник

а, почему он должен наступить? солнце не погасло, земля не сошла с орбиты, атмосфера на месте.

Марина

не запланировано богом а только специально спланировано людьми, чтобы держать их в страхе.

Александр Филатов

Вот, я тоже обиделся! Это как с инопланетянами - значит не заслужили. А если серьёзно, ну его!

Оля Тищенко

Наступит через 5 миллиардов лет если конечно человеки сами не захотят быстрее это сделать.

Иван И Алла Мастраковы

а что очень хотелось?можете обратиться к компетентным людям,они вам устроят конец света

Дмитрий Волков

Дима - не тупи. Он наступит. Солнце рано или поздно станет карликом. Это законы вселенной.

Федор Алексеев

у света нет начала, но есть время когда Ты его видишь. В последний миг жизни он наступит.

Виктория Литвяк

А тебе до сих пор интересно!? :? А не проще ли просто жить и радоваться что живёшь! 👍 🙂

Юлия

Библия говорит ,что Бог назначил конец этой нечестивой системе вещей ,а не конец света.

Юлия

А вы откройте Библию и почитайте сами.Очень полезно самому разобраться что такое секта.Я ,чтобы не попасть в секту изучаю Библию и все с ней сравниваю.

Юлия

Вы в курсе ,что Иисуса называли еретиком или по современному "сектант"?

Марина

конечно в курсе а кто называл то. такие же невежды. Он был просветленным и его это не волновало

Юлия

Кого вы называете невеждами?

Юлия

Согласна с вами.Сам Иисус разоблачал в 1веке книжников и фарисеев.Матфея 23:1-10

Т@нюsик Батьковна)

потому что его перенесли как праздник из-за плохой погоды)))хотя она тогда была хорошая

Давид Плиев

он наступил,но...кому на голову,кому на кошелёк,кому на здоровье,кому на жизнь и т.д.....

Th
Theodore

- А когда будет очередной конец света? - А как только у предсказателей побои заживут.

Гуля Ибрагимова

для каждого свой конец наступает в определенное время,не ждите,всеобщего не будет

Валерий Гусев

и не говорите.Даже обидно.Особенно сейчас о конце перестали говорить.Даже скучно

Тома Сс

Я где то слышала , что тот кого ждали вступил в работу ) поэтому пока Ждемс ))😂😂

Люба Белова

не время... конец света не обязан наступать тогда,когда какой то дурак это сказал

Татьяна Красильникова

Зачем,ведь так хорошо жить,а комуто дали повод задуматся,как живут и что ценят 🙂

Ка
Кас

не всем ведь хорошо жить, миллионы голодают в африке,индии, китае, им конец света принес бы избавление, а суицид не позволяет религия

Татьяна Красильникова

Я согласна с тобой,но какое счастье,что я живу не в тех странах

Ка
Кас

хотя они более приспособлены, чем мы, жиувт без электричества водопроводы газа и т.д. даже не заметят что европа и америка вымерли

Татьяна Красильникова

У них своя жизнь и свои ценности,а мы уже привыкли к конфорту,и даже при отключении элэнергии в квартирах,ну прям,всего не хватает