Александр Никитин

Почему не наступил конец света?

Ответы · страница 4
Роза

ну сколько можно, вначале, когда наступит, теперь : почему не наступил

Яна Шернюкова

Потому что мы все уроды, и должны дальше гнить в собственном дерьме

Илья Коломинов

Потому что не надо верить во всякий бред каких то там бушменов(мая)

Татьяна Филь

еще не время,читайте библию там все признаки конца света описаны.

Ольга Ергунова

Честно - не знаю. И я верю, что всё - к лучшему! Живите и радуйтесь!!!

Игорь Иванович Старосотников

Потому чтоб мы меньше думали об том что нас обваровывают багатые

Дмитрий Кизин

еще не пополнелось чесло ангелов от павших от архангила михаила

Котик - Наркотик )))

ОН ДАВНО ИДЁТ,ТОЛЬКО БУДЕТ НЕ ВНЕЗАПНЫЙ,А ДОЛГИЙ,И МУЧИТЕЛЬНЫЙ...

На
Наталья

По техническим причинам, был перенесён на неопределённое время.

Галина Гуза

Наступит, если Вас это так волнует, только никто не знает когда...

Лариса

Неточности перевода слова age. Эра. Конец эры Рыб будет в 2150 году.

Вагнер Андрей

Потому что у нас ученым плотят за их бред!мы будем жить ещё век!

Наталья Решмин

пока не думаешь его и не будет и не забивайте светлые головы....

Никтория Уинс

потому что все со страху помчались покупать консервы и ролтон

Табуретыч

Потому что он никогда не наступит,Бог его создал не для конца.

Табуретыч

для бесконечного развития.

Табуретыч

нет.

Табуретыч

а зачем нужен предел? ведь станет скучно..

Табуретыч

Конечно нет,Бог не дебил,чтобы сначала что-то или кого-то создать,а после выкинуть это в мусорное ведро,без восстановления..

шамиль тумалаев

а может он интроверт?😀

Табуретыч

Вряд ли,тогда Ему ничего не было бы нужно,кроме него самого..

шамиль тумалаев

лады. просто это бесконечное развитие у меня в голове не умещается.

Роман Равский

он уже давно наступил,только мы этого стараемся не замечать!!!

Люся Тагирова

потому что такие события по заказу или по плану не свершаются

Патрик Кутузов)

конец светапридумали для того что бы сектантов стало меньше))

Afigeniya Afigeniya

Кто то просто наврал про конец света в глобальном масштабе....

Владимир

Потому что это религиозная манипуляция. Не будет его никогда