Ма
Машуня

Добрые люди! подскажите пожалуйста,как можно заработать мамочке в декрете?Только не Орифлейм и не Форекс! Заранее благодарю!

Ответы
Вера Морозова

Конечно. Есть огромное количество предложений. Всё зависит от того, что мамочка может делать. Бухгалтерский учёт на дому, ведение и работа с сайтами ( системный администратор ), вязание ( носочки, шапочки, варежки, шарфики, кофточки на малышей ), шитьё, авторские игрушки, диспетчер - консультант интернет магазина, фотогафия... Много вариантов. Трудно делать предположения, не имея представления о возможностях мамочки...

Майя Майя

Будучи в декретном отпуске, мамочка имеет право работать на своей работе, но не больше, чем на 0,75 ставки. И зарплата будет, и пособие. Самый лучший вариант. И не надо связываться со всякой фигней типа Орифлейм и Гербалайф

ОК
Ольга Куракина

ну например подрабатывать в кафе официанткой или полы где нибудь по вечерам мыть почему бы и нет...не вижу ничего зазорного любая работа достойна уважения я так считаю..

Людмила Бабич

я знаю классную компанию видео-коммуникационных сервисов, а вторая - с таитянским соком нони...если интересно, поделюсь информацией

Ма
Машуня

интересно

Людмила Бабич

пишите эл. адрес или скайп, сброшу видеоролики и ссылки с презентациями, посмотрите и определитесь, насколько вам интересно

Ма
Машуня

karaulova-86@mail.ru

Людмила Бабич

привет, отправлю ролики и ссылки по обеим компаниям вечером

Ма
Машуня

хорошо

Татьяна Селезнёва

Смотря где вы живете.........можно быть нянькой для двух детей сразу, вязанием, если это умеете для детей

Андрей Быстров

Есть масса работы в интернете. Модератором или администратором сайта(форума), к примеру

Надежда Новожилова

воспитывайте своего ребёнка и дарите ему всю свою любовь и теплоту

Ма
Машуня

и голодать! замечательно!

Надежда Новожилова

Машуля, у Вас совсем нет близких людей, извините

Gala Galochkina

сожалею, не могу ничего посоветовать...,хотя я вязала...

Ма
Машуня

((((((

Че
Человек

Если площать большая можеш пустить квартерантов

Aleksandr Bronfman

сядь на телефон,и отвечай на разные вопросы...

Наталия Дядюн

Да и мне интересно, я тоже в декрете!

Ксения Елисеева

Ну может в макдоналдсе,или курьером

Ri
Rim-Ma

муж должен зарабатывать в это время

Мой Мир

Я зарабатывала частными уроками...

Елена Кравчук(Мандрыгина)

посмотрите что нибудь в интернете

Ильгиза Зинатуллина

смотря какой возраст ребенка

Ма
Машуня

1 год

Ильгиза Зинатуллина

есть работа по уборке помещений в офисах по вечерам разносчики газет рекламных листовок дворники работают только по утрам и т.д.

Светлана Андрюшина

Сама этим вопросом задалась.

Илюся

я не знаю, от бизнеса далека

Галка Морган

да я бы тоже хотела знать

Полина Тюкова

а специальность какая?