Владимир Ильинов

Почему афроамериканцы самые быстрые бегуны в мире ?

Ответы · страница 3
Алексей Ерёмин(Бердск)

Такая конституция и строение тела.А вот в хоккее негров единицы.

Наталья Рыженькая

образ жизни у них такой, в джунглях медленно не походишь,сожрут

В.
Влад .....

потому-что это заложено в ДНК.Не будешь бегать,будешь голодный

Алексей 4

Самые быстрые русские гопнии когда от полиционеров удирают )))

Lelya

видимо приходилось часто убегать, так сложилось исторически))

Grand Inquisitor

ты от львов с гепардами побегай, тоже бегать быстро научишься)

Андрей Прибудько

Отвечу с анекдотом, - они детства привыкают гонятся за мухами.

Germanix Kosmopolit

ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР ! ЕСЛИ ПЛОХО БЕГАЕШЬ В АФРИКЕ МАЛО ЖИВЕШЬ !

Павел Анатольевич

в африке жарко,а кондиционеров нет. Вот и спасаются,как могут.

Ма
Маникюрист

на плантациях намайстрячились пото генетически закрепилось

Max Vaisman

делать им нечего вот и бегают усебя целыми днями тренируются

Марина Зубревич

дольше всех обходились без авто , еще не разучились... :))))))))))

Татьяна Дмитрина

У них по природе выносливость заложена необыкновенная)))

Нета Жвакина

я думаю, что это связано с адаптацией к окружающей среде!

Фатима Потапенко

да,я это заметила тоже))) в них меньше дерьма(извиняюсь)))))

Тамара Борисова

Может быть, у них шипы на подошвах... В Африке такая жара...

Isfandiyar Rustamov

ПОТОМУ ЧТО В АФРИКЕ КРОМЕ ОХОТЫ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ

Ма

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Ол
Олег

Гены у них такие, и не афроамериканцы, а из Африки арапы.

Sergey Zaichenko

А ТЫ ОТ ГЕПАРДА КОГДА-НИБУДЬ БЕГАЛ У НИХ ЭТО В КРОВИ........