Ан
Аня

бывают ли случайности?

Ответы
Игорь Киселёв

Не знаю. Господь бог не играет, или играет в кости? Вроде бы играет, тогда случайности бывают. Но не нам, смертным обсуждать божественные возможности!))) Но все таки, я думаю, что люди обладают свободой выбора. Значит, бывают!)))

Sergey Bayazitov

В нашем едином, тесном, взаимосвязанном и взаимозависисмом неслучайном мире даже случайности и те неслучайны, Милый АННгел!

Владимир Жвакин

Случайности бывают всегда. Но цените не случайности, а свои взаимодействия и взаимопонимание к окружающим Вас людям!

Андрей Некрасов

Думаю что да бывают!!!!Случайно оказался не там и не в то время!!!!А там или пан или пропал!!!!Случайность!!!!

Андрей Некрасов

Игорь Кузнецов

Конечно да! Так как Фактор неожиданности, Теория вероятности, Сопутствующие вещи и много прочее

Тимофей Хаджиев

Отвечу на этот вопрос цитатой: "В нашем мире не бывает случайностей, есть лишь неизбежность"

Алексей Белов

бывает у каждого свой выбор ,а потом опыт.

Алексей Генералов

Все в этом мире и случайно и закономерно.Случайности сменяют закономерностями и наоборот.

Анатолий Опарин

бывают только мы их даже за хвост не ловим долго соображаем или скромчием

Камиль Миннахметов

да, случайности - это когда что-то происходит не так, как нам надо

Андрей Алексеев

Кконечно бывают, только есть приятные, а есть не приятные

Ирек Зарипов

Порядок это одна из разновидностей беспорядка - Б.Вербер

Борис Лайхтман

Случайности бывают,но делятся но хорошие и плохие.

Эргаш Мухамедьяров

Вся наша жизнь состоит из случайностей, вспомните

Сергей Казаков

Хватит дурить людей Делать тебе что ли нечего :::

Константин Яворский

Случайность это неосознанная закономерность.

Микола Пивоварчук

Никогда не бывают. В жизни все не просто так.

Здравствуйте

Случайность ,не познаная заканомерность

Здравствуйте

Это сказано мудрыми людьми.

Сергей Пермяков

Случайность-совпадение-законамерность.

Руслан Байкалов

бывают случайности бывают и совпадения