Stop Пиар Иван Пауэр

У кого было больше поклонников , у В Цоя или у Д Хворостовского ?

Ответы
Наталья Попова

Естественно, У Дмитрия Хворостовского. Это - весь мир. Ни одного плохого слова о его творчестве не слышала. Остается сожалеть, что так рано ушел.

Stop Пиар Иван Пауэр

О В Цое , что вы слышали плохого если не секрет ?

Наталья Попова

Извините, мне творчество Цоя , как говорится, не моё. Жалко, правда. что рано погиб. Считалось, что его песни - протестные. Естественно - круг его поклонников был не очень большим. По сравнению с Хворостовским. Опера - это вечное. А то, чем занимался Цой - это временное. Был ещё Тальков, Бутузов, Гребенщиков ,Шевчук- тоже песни протестные своего рода, но, аудитория у них с каждым годом все меньше.

Уральская Рябинушка

Конечно, у Цоя. Но у Хворостовского более компетентные поклонники. Обожаю его голос. Жаль, погасла звезда

Уральская Рябинушка

Но как пел, главные оперные арии, романсы. Это же нестареющая классика

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , он хорош , я не спорю

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошие люди быстро уходят почемуто

К@
Калинка @@@

Всё таки у Цоя , хотя меня больше будоражит Хворостовский

Stop Пиар Иван Пауэр

По России у Цоя а по миру у Хворостовского

Ел
Елена

Кто такой Цой по сравнению с Хворостовским!!?

Ел
Елена

Он только для подростков- Цой и маргиналов, а Хворостовский Мировая Величина и ЗАСЛУЖЕННО

Stop Пиар Иван Пауэр

Не согласен что Ц для подростков только , он сам всё себе писал и свой стиль создал сам , Х жил по классическим формулам и пел то что уже пели

Ел
Елена

Кому как

Любовь Ф

у Хворостовского - весь мир!

Людмила Леонова

Я с ними не знакома.

Снежана Фамилия

Это разные люди

Снежана Фамилия

Их не сравнить,Но Вы из Тюмени.Я тоже

Лариса Мельникова

Хворостовский

Stop Пиар Иван Пауэр

мать жива а сын мёртвый , пазл не складывается , я понимаю что было в их семье , но я не хочу этим заморачиваться

Лариса Мельникова

Мать тоже умерла, фанаты довели

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот видите какие поклонники , а вы говорите

Лариса Мельникова

так я и говорю напридумывают себе и бесятся

Stop Пиар Иван Пауэр

Значит было чего придумывать , напрасно вы думаете что поклонники Цоя тупые идиоты

Vi Za Vi

Дкмаю у Цоя