*** ***

Вопрос к тем , у кого есть коты и кошки . Кто-нибудь сталкивался с тем , когда у животного возникает АСЦИТ ? Удалось ли вылечить НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ ? Моему коту ( 8 лет ) вет поставила такой диагноз , прописала кучу "химии" , в т.ч . доксициклин , который НЕЛЬЗЯ при проблемах у кошек с ПОЧКАМИ и печенью , и нош-пу , которую тоже нельзя-прочла . Этих лекарств не давала .Кот принимает котэрвин и фоспренил -они натуральные .Фуросемид я не давала тоже -не знаю , можно ли. Спасибо .

Ответы
Василий.

Моя чихать начала, так я ей парацитомол дал, плевалась, но проглотила.

*** ***

Это не та тема .