Go
Goosha

Вы из принципа игнорируете здравый смысл или у Вас к нему личная неприязнь?

Ответы
Александр Киреенко

На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы, вы меня понимаете?

Сергей Пастухов

И вовсе я не против здравого смысла.
Наоборот, всё время пытаюсь за него уцепиться.
А он, соббака, подводит часто. Никакой он не здравый, только притворяется.

Библиотека Семейного

Наоборот... Я его люблю и хочу, чтоб он ко мне пришёл. Вот и игнорирую. Подогреваю его интерес к себе, так сказать. А чё, способ-то проверенный...

Go
Goosha

ХитрО

Просто А...

"Паслющий я руськи язик нэ харащо знаю.. Он сказаль - такую лищную нэприязнь испитываю, что кушать нэ могу." (с) х/ф "Мимино"

Са
Самосвета

По здравому смыслу - солнце ходит вокруг недвижной плоской Земли. Всё хорошо в меру, даже и здравый смысл 🤔

Go
Goosha

Замудренная ты чувиха)))

Са
Самосвета

Ну насчёт Земли и Солнца не так уж мудренО

Go
Goosha

Мы что стоим на месте,какой ужас!!!

Ника

Трудно в наше время жить со здравым смыслом...Бабушка говорила,что нужно почаще дурочку включать..🙂

Димка

Руководствуются здравым смыслом сильно отсталые! Кидалово - сегодня рулит повсеместно! 🖼

Марина Ежевик@

Я ария даже не знаю... Я стараюсь с ним дружить. Но спрепочитаю общаться на языке оппонента.

Go
Goosha

По фене могешь?

Марина Ежевик@

Я, походу, и по русски то, местами, не очень... 🤦‍♀️Люблю телефон свой. 😂Не феня-не моя тема.

Go
Goosha

Аа ну ладно, давай про вечное

Пантера Перезолова

Здравый смысл не игнорируется, а принципы при здравом смысле достигают определенные цели

Вместо Солнца

Здравый смысл - субъективное восприятие реальности отдельно взятым индивидумом 🤷‍♀️

Go
Goosha

Чаво, чаво))

Elena Kalashnikova

если дать совет - то мы с ним друзья. А как для себя решенье принимать - то он в обморок !

Ирина Королева

Откуда Вы взяли , что я его игнорирую? Я очень даже дружу со здравым смыслом.

Светлана Олейникова

Здравый смысл - моё всё, им и живу, хотя не просто в таком режиме.

Кристина)))

В чем по Вашему заключается здравый смысл? и смысл вообще чего?

Go
Goosha

Кристина не так серьёзно. Вот ты мне и расскажи,у меня его нет кажется

Кристина)))

Жаль))) хотела вот у вас узнать)))🤷‍♀️

Go
Goosha

Если ты здесь значит у тебя его нет

Кристина)))

Логично

Ол
Олена

Мой здравый смысл циничен , и неприятен другим , но не мне .

Сергей Григорьев

Я не игнорирую здравый смысл. Он же зависит от здравости?

Olёnka ))))))))))***

Вот как раз здравый смысл я ни когда не игнорирую.... 😟😒

Go
Goosha

Скучно живешь

Olёnka ))))))))))***

Возможно

Александр

У каждого это своё. То что здраво вам, неприемлемо мной

Ллири Хесс

Я такую неприязнь к нему испытываю - кушать не могу.

Go
Goosha

👍

Комета

Я стараюсь ему следовать, но не всегда получается)

Go
Goosha

вообще не похоже

Комета

Не сомневай

Go
Goosha

не буду