Соня

Вратарь клуба *Иркутск* накрасил ногти в розовый цвет. Его попросили покинуть клуб. Мнения разделились.

Ответы
S B

накрасил это полбеды.......выписка: "Что вы за ногти отрастили как у орла, хоть по деревьям лазить"

Соня

В мысле-по воротам))))

S B

можно и по воротам.......вспомнилось насчет ногтей

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А что, из-за покраса ногтевой пластины он стал хуже играть?

Александр

Не нравится розовый, пусть перекрасит в синий, делов-то.

Се
Сергей

Пидарасы, не должны быть рядом с нормальными мужчинами.

Владимир Кержаков

Не просить, а выпнуть из мужского коллектива

Соня

Так и сделали. Скулит теперь,жалуется. Не понимает за что. Короче, насмотрелись детки Тик-токов....(

Аламути

На легионеров и своих?

Соня

Какие легионеры? Это же не премьер лига.Мнения раздеились у экспертов.

Аламути

Вратаря и половину экспертов - в товарный вагон, и до Парижу.

Славянин

А мог бы и подзюбить

Соня

)))