Марина

Куда уходит любовь? секс понижает вибрации и переводит их в нижние центры, а любовь, это высокие вибрации. Не вопрос

Ответы
Гарсон №2

Можно сказать что, любовь между людьми по своей природе, вроде энергетического резонанса, совпадения и дополнения вибраций...... или желание этого совпадения и думается секс при этом хорошее дополнение, как физические вибрации телодвижения, двигаться вместе то же надо уметь) О боже как это всё вместе приятно!)

Марина

Да

Гарсон №2

И ещё думается, что все мучения, приписываемые любви, не имеют к любви никакого отношения, наши мучения .....это неудовлетворенные гордость, ревность и страсть собственника... а любовь это по ходу единственный взгляд на мир, приносящий плоды единственная реальная наверно форма существования и естественнее всего, что мы знаем в жизни...)) С любовью к всему!))

Марина

Полностью согласна с вами👌

Марина

🤝

Сергей Сергеевич Сергеев

Секс должен быть следствием любви. Тогда амплитуда верхних и нижних вибраций находится в состоянии гармонии. А отдельно эти два состояния часто бывают вредны для разума и организма.

Марина

Согласна

Николай Маурин

Вибрации проявляются во Вселенной, что ничто не покоится – все движется, вибрирует, причем на определенных частотах: чем выше вибрации, тем выше частота, тем светлее и легче материя.

Александр Усенков-Барчак

Надо любить осознанно,а не слепо опираясь на нее.Когда любишь осознанно она сильнее.Если любите обнимайтесь и целуйтесь чаще,обмен энергии не уменьшит силу любви...))

Марина

Ага

Владислав

да ладно,всё превращается в гуано через думалку,а надо а не надо а может,хочется в туалет,а мож позже схожу,на недельке

Д.
Денис ...

Любовь никуда не уходит.Она даже никогда не появляется и её никто не "открывает". Любовь с рождения у вас, внутри

Марина

Естественно, только она не внутри

Максик Ласковый )

Если не применить спецпрактики по увеличению частот вибрации до верхних чакр. (Тантра)

Марина

Вот вот

Roman R

вы же троллите, да? Все знают, что никаких высоких вибраций нет, да и любви не существует

Марина

Прям все?

Roman R

ну, очень многие ) Но вы точно знаете )

Артём Калинкин

Думаю доходит до сердца(тамже и остается) и вибрирует посылая команды головному мозгу

Марина

😀

Борис Моор

Согласен... И когда обрушиваешь лавину секса, любовь довольно быстро заканчивается...

Марина

ну хоть кто то меня понял, спасибо

Борис Моор

Я всегда понимаю о чём ты говоришь... просто ты иногда не слышишь этого...

Марина

ой, прям бальзам пролили на душу, а то сижу тут пишу и получаю негатив. Хочется донести до людей, а они брыкаются

Борис Моор

Не все хотят в это верить...

Марина

не готовы

Борис Моор

И не готовы и боятся...

Марина

да

Олег

Хренушки.Индусы считают секс и в частности оргазм моментом слияния с Богом..и правы

Марина

не считают они так и слияние с есть всегда и во всем

An
Ant

интересно, а как же гармония? ведь между сексом и любовью, полагаю выбор очевиден

Екатерина Войтик

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Марина

Ну хоть кто то понял)

Екатерина Войтик

Да всё и так ясно)))))))))))))))

Марина

😘

Vasya Gyriev

Она никуда не уходит, если она есть она начинает выглядеть по другому.

Марина

Да да

Vasya Gyriev

И.е. это любовь к детям и взаимоуважение.

Марина

Любовь ко всему

Vasya Gyriev

Имел ввиду близкий круг. Но Вы правы.

Марина

Ок

Vasya Gyriev

Ок.

Сергей Стасевич

Сильная любовь остаётся, слабую заменяет привычка и привязка к детям.

Ali Agasiyev

ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УДИВЛЕНЫ, НО У СЕКСА НЕ МОГУТ БЫТЬ НИЗКИЕ ВЫБРАЦИИ!!😉

Марина

Ещё как могут

Владимир Коваль

Зачем он вообще нужен этот секс,лучше размножаться почкованием

Фирменный Бред

Ах, дело в вибрация, значит... А вибратор случайно не помогают?..

Сергей Прохоров

не так. она не уходит а если ее не поддерживать засыпает.

Lebedev Anton

Уверен, что большинство не разделяет Вашу точку зрения

Марина

их проблемы

Lebedev Anton

Нет у них проблем))

N@
N@t@lj@

И мозга тоже нет)))

Lebedev Anton

Похоже на хамство

N@
N@t@lj@

На спор))