Танька Адстанька

Что значит - девка хоть куда?

Ответы · страница 16
Елена Доманина

Хоть коня на скаку остановит! Хоть за коня в постели подержится! 😉

Денис Колобов

Предпочитаю не давать очевидные определения на очевидные ответы

Виталий Стародубов

девки это те кто по вызову приежают, а хоть куда сам уж догодаешся

Татьяна Тихонова

Так раньше на Руси говорили о хорошей девушке во всех отношениях.

Виталя Дулуб

искорка в глазах сексуальная фигура и правильные пропорции лица

ОК
Олег Корзов

ну значит хоть на паркет, хоть полы драить, хоть коров доить и т.д.

Лучик Луч

а то и значит,что во всякой одежде красива,во всякой роботе ловка

Ирина Давыдова

значит тебе не будет за неё стыдно ни при каких объстоятельствах

Николай Терёшин

догадаться не трудно . не пишите тут о ваших потаённых желаниях .

Николай Терёшин

и всё остальное аналогично . понимаю .

Оо
Ооо

))) тебе о пошлить? Уверен что нормальное обьяснение тебе понятно

Светлана Лавринович

Куда ни пошлёшь - везде успеет, ещё и принесёт ... не ведомо что!!! 🙂

Людмила Георгиевна

это та которая лошадь на скаку остановит и в горящюю избу войдет

Alexandr Kramarenko

Вариант приличный-хоть коня останавливать,хоть в горящую избу...

Артур Дзгоев

Вообще-то классная или супер, а так в меру Вашей испорченности.)))

Лю
Людмила

и коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт(я уже отвечала)

Андрей R@

Сейчас смысл этого выражения вовсе не такой как был изначально.

Но
Нонна

А лучше бы как изначально

Андрей R@

Соглашусь, но что поделать, время корректирует смысл, а масса народа, к сожалению, идёт по пути наименьшего сопротивления.

Но
Нонна

🤝

Андрей R@

🤝🌹

Но
Нонна

☺️😉

Buyun Black

Эта та что коня на скаку остановит,да еще в горящую избу войдет!!

Светлана Обертман

ТАК ВЫРАЖАЛИСЬ РАНЬШЕ КОГДА ХОТЕЛИ ДЕВИЦУ ВЫДАТЬ ЗАМУЖ ПОХВАЛА

Елена Кудряшова

значит,все у нее в порядке и с внешностью и с умом.и просто везет

Л@
Любуйся @@@@@@@@@

Ой ! Мастерица на все руки - уберётся, накормит, спать положит .....