Машенька

А вот по телеку сказали, что через роутеры за нами тоже наблюдают! Верите?)))

Ответы
Ос
Ося

Да,ведь комп ищет инфу которую запросил ,откуда он знает ,в смысле и реклама на эту тему лезет

Машенька

Ну.. это обычный ретаргетинг...)))) Я сама им пользуюсь)))

Ос
Ося

Наблюдают и через телефоны ,если фонит и вы себя слышите это прослушка

Машенька

И фонит и гудит па француски говорит)))))))))))))))))))))))))

Валерий Шилов

да и пусть. ты представляешь, сколько народу нужно, чтобы отслеживать ВСЕХ? А кто это оплатит?

Машенька

Тут важен мотив. ЗАЧЕМ они это делают?

Валерий Шилов

его нет, это - брехня

Ерсаин Сулейменов

Пусть и так. Нам от этого не хуже, не легче. А они пусть глаза свои повывихивают от зависти ))))))

Борис

И через замочную скважину - закрывайте всегда, а глазок веб-камеры заклейте! 🙂

Машенька

Да уж 7 лет заклеен)))) Толку -то)))))))))))))))))))))))))))))

Борис

🙂 🙂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Не))) Эт они правду так скрывают)) На самом деле наблюдают через микроволновки)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Только, чур, у Хоттабыча не отрывать!!!!)))

Машенька

Хм.. озадачил.. А у карла можно?Хотя.. мне не пойдёт такая.. надо бы другую)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

У Карла - только кларнет!!!)))

Машенька

А чем не борода? Вот это и приклеем))))))))))))))))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ух ты!!!)))) Классс!!!)))) Надо будет поглядеть как выглядит)))))

Ворон

Давно уже известно- через утюги подслушивают, микроволновки подсматриввают... )))

Слава Касьянов

Даже если бы и поверил, но что можно подсмотреть за голым человеком.

Машенька

Идея тотального контроля им не даёт покоя))))

Слава Касьянов

Это то правда. И это связано с тотальным контролем над продолжительностью жизни. А как еще можно принудительно контролировать численность населения.

Машенька

Водка, сигареты, отравленная еда... кофе.. да инструментов - пруд пруди)))

Слава Касьянов

Будем о хорошем. Пока есть сознательное мышление, надо пользоваться вживую почувствовать человеческую плоть.

Машенька

Вот тоже тема так себе... не сильно веселА по ходу... Здоровым телом можно насладиться, но нас же травят -то веками.. И результат вельми плачевен.. Энергопотоки заблокированы. Стареем рано, умираем в муках...

Денчик

А дальше никто не слушал там ещё технических замутов туева хуча

Денчик

Хорошо, что коровы не летают

Машенька

А кто сказал, что не летают? Эт просто вирусы пока что до коров не прицепились))))

Денчик

А коровий грип или как его там всё сташно нос высунуть на улицу

Машенька

Поэтому мы у компов засядем.. здесь вирусы, но уж по крайней мере с ними мы знакомы)))))

Денчик

Знаком фаервол и антивирус если точнее

——
— —

Сим как процессор, если появился в сети - уже под колпаком 😏

Машенька

Знаем)))

Радомир Велес

Да и хрен с ними, мне нечего скрывать, пусть любуются.😉

Замир Умир

Борьба за зрителя. Смотрите честное православное ТВ

Aleksander Jakovlev

Да что там роутеры,в окна уже заглядывать начали! )))

Машенька

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 дадада! Так и снуют))))

Aleksander Jakovlev

У вас тоже пятый этаж? )))

Машенька

Да у меня ваще... небоскрёпыш!)))) И туда запрыгивают))))))))))))))))))))

Aleksander Jakovlev

И тоже себя мойщиками окон для конспирации называют? )))

Машенька

И мухами!)))

Леонид Музафаров

У меня его нет, так что за мной точно не наблюдают.

Сергей Назаров

РЕН ТВ форевер!!! Розетка на кухне - рептилоид!!

Машенька

Да прям.. Козлёночком, это после женитьбы)))) А до... вполне себе лихой казак!))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Назаров

До женитьбы может и не дойти. Через костер, особливо пионерский, зело опасливо...))))))

Машенька

А без жынитьбы .. извинити! Кастроф ни жгём.. и казакофф ни привичаем))))))))))))))))))))))))))))))))) Не бойтесь)) Это маша шутит)) Это она просто через костёр перепрыгала)))))))))))))))))))))))

Сергей Назаров

Пионэрский??))

Машенька

Каммунистский))))))))))))))))) О! )))) Выговорила.. не.. не выгаварилила.. тьфу... ну чо такие сложные вопросы задаёте? Так ни чесна!))))))))))))))))

Грач Налбандян

Пусть смотрят. Может чему и от нас научатся.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Верю ...если роутер - это дверной глазок )))

Машенька

А вот мои куда-то разбежались))))))))))))))))) Не дам им больше грибоф!))))))))))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Вот за грибами то и сбёгли .))

Машенька

Вернуцца - фик им а не ужин!)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Я бы тоже так сделал .))

Semik Gruzni

Администратор интернета через браузер

Валерий Ратников 🇨🇳

если не шпион, то чего волноваться?

Игорь Шаимов

А через фены еще и подслушивают.

Машенька

Подглядывают, подсушивают... дураки-какие-та!))))))))))))))))))))

Лека Лютер

Да не жалко, пусть завидуют))))