He
Helen

Почему в * споре рождается истина *, а *третий всегда лишний*..?😉

Ответы
Александр

Истина неоспорима, с любой стороны и с любого ракурса. Одна голова хорошо, две лучше - это про приготовление тушёнки, а три головы вообще змей Горыныч.

He
Helen

Ааа😁👍Где только их взять?

Александр

В зоомагазине. Где для грызунов.

He
Helen

Ого! Надо поискать, спасибо, Саня!

Александр

Я что... Я завсегда... Ещё в садовых магазинах бывает.

He
Helen

Ага, поняла

Vladimir Medved

Третий бывает совсем не лишним для соображающих малоденежных людей. И кроме того третий не позволит двоим довести поиск истины до мордобоя.

He
Helen

Голь на выдумку хитра)))

Vladimir Medved

Мммммнда, и гундосят про высший свет.

He
Helen

Смотри, как интересно

Vladimir Medved

Очень.

He
Helen

Классно!

Александр Геляев

Ерунда. Истина в споре не рождается. Рождается мордобой, а хуже того война. А третий никогда не лишний. Соображают обязательно на троих

He
Helen

Каждому своё

Александр Геляев

Найди те хоть один пример, где в споре родилась истина без отрицательных эмоций.

He
Helen

Ищите и обрящите

Александр Геляев

Мне это зачем? Был задан вопрос, я ответил

He
Helen

Каджому своё и каждый отвечает за себя

Александр Геляев

Счастья! 🌹

He
Helen

Взаимно.

Игорь

Третий лишний не всегда, бывают ситуации... В споре рождается конфликт, истина существует сама по себе. 🌹😉

He
Helen

Но рождается, а третий отсекается..)) 😉🍊

Игорь

В советское время соображали всегда именно на троих. Трое - самый устойчивый коллектив, психологически.

He
Helen

От этих соображений на троих, Афоня 😆

Игорь

Вот! Умница))🌹

He
Helen

😁👍🍊

Viktor Piskov

Не всегда третий лишний.а в соре истина не рождается, каждый остаётся при своём мнении.

Viktor Piskov

Вы со мной спорите и остаётесь исключительно при своём мнении и переубедить Вас невозможно! Вот вам живой пример.

He
Helen

Где вы видите спор? Я ж написала, бесполезно.. Всего хорошего

Viktor Piskov

Спорите и отстаиваете свою точку зрения.Вы не замечаете даже того, что вы спорите?!

He
Helen

Это вам кажется, спорите вы сами с собой. А обычно дело спорится у мастера. Я даже пожелала всего хорошего. Видимо, опыть плохо читаете.

Viktor Piskov

А вы торопитесь и делаете опечатки.Вот вы уже и вышли из себя, что характерно для любого спорщика.

Ол
Олег

третий... ну... когда мы воевали - нас уже четыре было... один в пелёнках, но он был уже...

Суфия Каримова

Кто-то что-то доказывает,и выигрывает в споре,а третий лишний,потому что без пары....

Владимир

Не всегда третий лишний. Если бы соображали на троих, то поняли, о чём я.)))

Ar
Ari

В споре рождается не истина, а лишь неприязнь. А третий - запасной)

He
Helen

Сергей Осипов

Третий не лишний а запасной...))) В споре увы истина не рождается .

He
Helen

Народ мудр, а его цитаты на века

Сергей Осипов

Так это увы навязанные веками стереотипы ...

He
Helen

Увы, это мудрость.

Сергей Осипов

Мне кажется это коллективная глупость ... Увы ,,абсолютной истины " не существует.

He
Helen

Вместо спасибо, эх потомки, не умеют быть благодарными

Сергей Осипов

Так как писал Пикуль в романе Исповедь офицера генерального штаба: ,,лучше быть чем казаться и если все то не я ".

Яду Хари

Потому что Истина вечна и рождается только у дураков 😉

Александр Майоров

Попробуй "брутербродом", потом расскажешь истину!

Остановите Вите Надо Выйти

Истина в вине, а выпивохи всегда третьего ищут )

Qqqq Qqqqq

насчет лишнего это наверное ошибочное мнение

Сергей Воробей

третий далеко не лишний ведь это наш ребёнок

Григорий Шапиро

В споре рождается ненависть и злость...

Павлос

Кто вам сказал что третий лишний????

Алексей Пимяков

смотрел сайты третий не лишний там

Ви
Виталий

Показывает человек какой он есть

Se
Serij

Нет. Особенно когда разливаешь....