Марина ...

Какой будильник выберете:на колёсах,который надо догнать ? Тот,который летает? Или будильник-мишень, в которую нужно попасть из пистолета)?

Ответы
Александр Федотов

Я,будучи студентом, сделал себе будильник, который после звонка обливал меня кружкой воды!Во где лучший воспитатель характера! Один раз только не встал при звонке, остальные разы вскакивал как миленький, выключал подпружиненный сильфон с водой, чтобы не быть облитым!

Марина ...

😄 Класс !! Изобретатель-воспитатель.. 😄

Константин Сухотин

Нет, Мариночка, хотелось бы такой будильник, который вовремя звенел когда надо остановится, который звенел когда надо что-то вспомнить, звенел. когда допускаешь неприятное в отношении кого-либо, а сам этого не понимаешь, и прочее - вот бы такой будильник....)))

Константин Сухотин

но есть и много других причин, возможно, просто не обратила внимания от неозозности действий человека которому принадлежит, или просто пьяна ))), а может быть стисняется..))

Марина ...

Невоспитанная совесть.. )))) 🙂

Константин Сухотин

можно более точнее выразиться, не довоспитанная, если понятия совесть есть\ - значит уже родилась в этом человеке, однако еще только в зачатке, её еще укреплять и укреплять, как вы правильно выразились, воспитывать и воспитывать...)))

Ан
Андрей

Исходя из логических соображений. Я летать не умею, стрелять с просонья тоже фиг попадешь, а вот догнать по наземной поверхности наверное возможно. Лучше конечно привязать , чтобы наверняка догнать, ну это уже другое.

Марина ...

..мудрец...)))

НЕ
Николай Ермаков

В будни нужен будильник на колёсах. Пока бежишь к нему или за ним, глядишь, и разомнёшься слегка. В выходные - который летает. Желательно иметь ещё и пистолет под подушкой, что бы срубить его в полёте.

НЕ
Николай Ермаков

Вот это Вы сказали, как Павка Корчагин, честное слово!

Марина ...

😄 Забавно.. Никогда ещё меня не сравнивали с Павкой Корчагиным. )))

НЕ
Николай Ермаков

Что ж, и привыкать-то не придётся, ели поводов больше не будет.

Марина ...

Как-то это звучит...напряжённо-грустно..) 😞

НЕ
Николай Ермаков

Так Вы обещаете, нет Вы даже берёте обязательство радовать меня ещё и ещё своими крылатыми фразами?

Елена К

Мишень! Остальные будут очень раздражать с утра))). Есть ещё будильник курица с яйцами). Их штук 15-20 падает в разные стороны и пока их все не соберёшь и не засунешь в эту курицу она не затнкнётся.

Марина ...

😄 Да-да.. Это -супер !!! Это для особо сонливых.. )))

Елена К

Ну да, ползать по полу яйца собирать))). Они ещё имеют обыкновение под кровать закатываться)))

Марина ...

ха-ха-ах !! ))) Если уж завели такое недоразумение себе, так уж и радуйтесь..)) Впечатляйтесь.. )))

Роман Корноухов

Я бы выбрал в виде женщины - Которая с нежным поцелуем, скажет: "Вставай милый, чисти зубы и умывайся, завтрак на столе. Рубашку погладила, Трусы и носки на стуле. Пока. Жду к ужину"

Марина ...

🙂 Желаю вам такой будильник отыскать.))

Роман Корноухов

Ну такой был у меня 25 лет назад - МАМА.

Марина ...

Мама-это святое.. Мама..

Роман Корноухов

А жены такие бывают? Или только первое время после свадьбы?

Марина ...

Ну почему только первое время после свадьбы ? ))) Ещё и 23 февраля... и в ваш День Рождения.. ))))) 😄

Роман Корноухов

Да уж.

Макс Соколов

во как)) тот по которому надо палить со ствола))так прикольней)) проснулся, расстрелял будильник, разбудил соседей заодно, жизнь продолжается))

Сергей Т

Будильник, который приходит на мягких лапах, втирается между мной и подушкой и громко мурлычет со значением: "хозяин, завтракать пора!" 🙂

Валерий Лютов

А я бы выбрал тот, который тихо звонить. и то без повторов.Или тот, который бы говорил ласковым женским голосом и приглашал на завтрак.

Марина ...

🙂 Хороший стимул проснуться.. )

Семён Я

Пожалуй тот, который можно об стену долбануть, чтобы он замолчал. При этом без последствий для него... В продаже такие есть

Koteikо

Мне тот, который будит! 😄
Но идея про пострелять спросонья мне понравилась - "люблю запах горяшего напалма по утрам" (С) 😉

Марина ...

:Dпривте, Котик !! ))) Как всегда-активен.. )))

Koteikо

Привет Марина! Так это, весеннее обострение жеж! 😎

Марина ...

Да ладно !! Обострение-обострением ,но ты-то-всегда-энергичен.. )))

Koteikо

Не, обострение даёт знать. Вчера шлем с полочки достал, посмотрел чего-куда внутри вклеить, чтоб сидел удобнее и удары лучше гасил. Веснааааа 😄

Марина ...

А ты ватинчика в него побольше вставь,чтобы помягче был.. )))

Koteikо

Не, ватин там не пойдёт, сплэном вклейки делаю, чтоб воду не впитывали.

Марина ...

А.. понятненько..я же не знаю.. )))

Гарсон №2

будильник, при таких наворотах, а если честно у меня нет выбора, и у меня есть свой будильник, ...помните Кашпировского

Галина Петерс (Лакомых)

У меня внутренний будильник.Натренированный.Встаю тогда когда мне надо и он меня устраивает, менять не хочу.

Марина ...

😄 Молодца !!

Неизвестная Лариса

воскресенье...утро...теплая постель...приятный сон...и тут, вдруг, удар пультом по голове!..."Папа, куци мутики..."

Афар

У меня на телефоне есть будильник - пока загадку не отгадаешь он работает . А разбить телефон - жалко . 😄

Марина ...

Тоже-хороший вариант.. )))

Афар

А вы собираете коллекцию будильников ? :DИли так любите спать что ненавидите будильников ? 😄

Марина ...

Я собираю информацию о том,насколько изощрённая фантазия человека.. )

Афар

И как ?

Марина ...

Масштабы человеческой фантазии постоянно радуют . )

Виктор Комков

у меня - хвостатый будильник: сунет голову в дверь, проорёт дурным голосом и убегает прятаться, хитрый

Анатолий Травин

Смотря какой системы пистолет будет прилагаться к будильнику-мишени, если "Беретта-92", то согласен.

Григорий Мещанинов

Будильник с шариками.Пока не соберёшь шарики и не не зарядишь в будильник.Будильник будет звенеть.

Константин Дегтярев

меня будит будильник в сотовом ровно через минуту после того как проснусь....и мелодия приятная...)))

Наталия

Есть такой будильник, на который надо встать ногами. Похож на напольные весы. Я бы такой выбрала. 😉