Марина ...

Какой будильник выберете:на колёсах,который надо догнать ? Тот,который летает? Или будильник-мишень, в которую нужно попасть из пистолета)?

Ответы · страница 3
Крысанов Андрей

будильник мишень полная фигня, в него попадаешь даже с закрытыми глазами.

Вапентин Куренков

Тот в который влюблён,и хочется в него вставлять -- всегда.(женского пола)

Марина ...

Хороший настрой !! )) Молодца !!

Вапентин Куренков

Марина,а Вы станете моим будильником,или я Вашим ?

Марина ...

ха-ха-ах !! )) Оригинальная идея для знакомства .. Так и спрашивайте у женщин .. ))))

Марина ...

ха-ха-ах..))) несколько грубоватая шутка.. )))

Алексей Агафонов

Самый хороший и надежный,безотказный-БИЛОГОИЧЕСКИЙ.Петух,Собака,Кошка.

Spo Santrosyan

Будильник на ногах )) которая разбудить приятными и нежными поцелуями ))

Родионов Сергей

самый лучший будильник, ласково обнимающий вас за пол часа до подъема

Boris Grabko

С годами у меня появился внутренний будильник, и с ним мне комфотно...

Александр Дюков

Я вообще будильником не пользуюсь, так,что выбирать не приходится.

Радомир Велес

Обычный. Хоть и завожу его, но всегда просыпаюсь и встаю до звонка.

Анатолий Стародуб

Завести смартфон последней модели...Тогда вы его будете любить...

Галина Васильева

Конечно, мишень. Пистолета у меня нет, но прикончить его хочется.

Светлана Борунова

Без колес, крыльев и мишени. Просто лежит себе тихонько рядом)))))

Walerij Kravzunenko

А какая Разница ? Ему всё равно после первого дзень , капец ....... 😉

Серега Рус

выберу который не нужно нажимать!! пусть его нужно поцеловать)))

Игорь Пусев

Будильник-интеллект. Который знает, когда и с какой громкостью

Ольга Койнова

Я выберу будильник на двух ногах,который нежно будит по утрам.

Ибрагим Закрин

мой будильник стягивает одеяло и облизывает пока не встанешь

а есть вариант с будильником, который можно разбить об стену?

Виктор Черясов

Мне ни какого не надо организм сам просыпается ровно в 6 утра

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...........да как-то по внутреннему времени живу, без будильника

Галина Онипко-Берберих

Нужно во время ложиться спать, чтобы этого ничего не делать