Илья Линберг

Стоит ли делать вакцину от коронавируса?

−1
Ответы · страница 3
A. S.

ya ne xachu no esli eto budet obezatelnim to nikuda ne detca

Елена

Вы можете сами сделать вакцину?)

Елена

У Вас есть лаборатория и штаммы вируса?)

Илья Линберг

Я известен как Доктор Стоун, у меня есть лаборатория. Чем я занимаюсь? Сейчас я исследую темную брюнхильду и, кроме того, пытаюсь ее срастить с жопой саблезубого бомжа аллегатора (это мой подопытный). За время моих исследований, я узнал, что калокусательная мышца может быть как кольцевой, так и анальной. И я понял, что если надеть желатин себе на глаз, я смогу увидеть дикий запад. Узнав об этом, мой дикий дисковод с золотыми зубами выпал на стринги отшельника словно рыгательнй пряник, после чего на моих ногтях образовалась лысая гангрена. Именно ее можно собрать с помощью хлебного хламидиоза и использовать в качестве компонента для создания вакцины.

Елена

Уморили!🤣

Алекс Венцель

Каждый сам решает это для себя...

Раиса Бобкова

Я не пожалела, что поставила ...

Илья Линберг

День назад вторую поставил. Ппц кнш от нее побочки...)

Раиса Бобкова

У меня часто изжога была, теперь пропала ...

Илья Линберг

У меня на ночь температура до 38.5 поднялась, поясница адски болела, болела голова и шея. Спать невозможно было, тупо лежал терпел из-за чего казалось, что время тянется бесконечно.

Раиса Бобкова

Теперь все прошло?

Илья Линберг

Да, ток место укола еще дает о себе знать, но это так, пустяк, отсушило немножко когда кололи) Ну так всегда)

Раиса Бобкова

Я тоже довольна, что меня прочистило ото всюду...

Татьяна *

Что мировая практика говорит?

Илья Линберг

Не знаю. Но, но много моих знакомых привились и с ними вроде как все впорядке. И в больницах врачи все привились еще зимой и тоже живы здоровы.

Татьяна *

Я тоже жива и здорова)

Татьяна *

Я сделала

Гадкий Койот

Уже поздно, спроса нет на неё.

Илья Линберг

Ну я сделал 2 года назад 2 вакцины, вроде живой )

Гадкий Койот

А из чего и на каком оборудовании вы её делали?

Илья Линберг

1 укольчик поставили и через месяц еще один и все

Гадкий Койот

То есть вакцину делали не вы, вам лишь сделал прививку неизвестным и не проверенным препаратом, который назвали вакциной.

🇷🇺Anna😊

Госсподи. Ваш вопрос устарел.

🇷🇺Anna😊

Так закройте его, уже неактуально.

Илья Линберг

Можешь пасть свою закрыть, а я сам решу, что мне делать)

🇷🇺Anna😊

Ты хабел, откуда ты высрался? Я покажу тебе "пасть", быдло 😡

(М)Hello World

Тебе да 🙂 Чтоб мне не делать 🙂

Лариса Янусова(Обморокова)

Я не собираюсь этого делать

Илья Линберг

"Потому что это опыты на народе и куда они приведут мы не знаем а те кто произвел вакцину только догадываютс" - вы так говорите, как будто лично разрабатывали эту вакцину.

Лариса Янусова(Обморокова)

Я лично сижу на пенсии и занимаюсь садом огородом ну и еще у меня два кота собака и куры.

Илья Линберг

Ну вот и сидите на пенсии дальше )

Лариса Янусова(Обморокова)

А что это плохо? МНЕ 70 ЛЕТ я думаю что пора пожить для себя любимой для детей и внуков.

Илья Линберг

Вы что-то совсем не о том)

Бибизянин

я не хочу, прижмёт привьюсь

Шурави

Вакцину и без Вас сделают

Шурави

Я сам врач в четвёртом поколении ...

Илья Линберг

Видимо пока вас это не коснется, не дойдет )

Ян
Яна

Неужели есть, кто ещё не переболел хоть в какой-то форме?

Шурави

Конечно есть,я например,и гриппом никогда не болею,а все мои болезни хирургического плана....

Ян
Яна

Так ведь говорят о бессимптомых заболеваниях короной.

Иван Куцаев

вакцина сокращает народ .

Иван Куцаев

3 миллиарда лишнего народа .

Лилия Карева

Я сделала, хвост не вырос

Ma
Margarita

Еще не вечер,что-нибудь да вырастит.

Лилия Карева

или имеющиеся отвалится)))

Илья Линберг

Я все жду, когда этот вечер наступит...

Лилия Карева

чтоб выросло или отвалилось?

Ma
Margarita

" Если женщина красива и в постели горяча,значит вовремя вакцину получила от врача".

Ан
Андрей

Это личный выбор каждого

Александр

Пётр Симон

Делай, нас шибко много !

Илья Линберг

Ну ты уже скоро откинешься (=

Пётр Симон

Не думаю пока.

Илья Линберг

Я думаю вирусу будет все равно как ты думаешь )

Пётр Симон

А чхал я на него, как и на тебя !

Илья Линберг

Думаю вирусу будет все равно чихаешь ты на него или нет. А на меня не надо, заразишь еще.

Пётр Симон

Ты и так шлимазл не доделанный.

Lliry Hess.

Оказалось - не стоило.

Lliry Hess.

А Жирик помер.

Илья Линберг

Жирик помер в 77 лет), это вполне естественно для такого возраста)

Mo
Moralist

Тебя еще не выловили?!

Mo
Moralist

ввп

Сергей Павлович

Обязательно делать.

Св
Свят

А сейчас то зачем ?

Илья Линберг

Когда я этот вопрос задал?

Св
Свят

А удалить вопрос не судьба ? Если уже не актуально .

Илья Линберг

Я разберусь сам, что мне делать. А посмотреть дату вопроса не судьба?