Александр А

времяпрепровождение это безделие

Ответы
Лидия Зверева

не обязательно... это время может содержать и какую-то работу, которая приносит пользу... Вот, например, сейчас вроде ничего путного не делаю, а для меня приятно....

Александр А

так это уже роман будет а не фотосесия

Александр А

я не о полноте а о ее муже

Лидия Зверева

понятно... а у тебя есть женщина?

Лидия Зверева

не должен быть человек один... это очень хорошо, что кто-то есть... Дети. внуки - это одно, но должна быть своя родная, близкая и любимая душа....

Лидия Зверева

душа - вторая половинка....

Та
Татьяна

само понятие этого слова, да, это бездействие или невозможность что то делать....

Аленочка Удилова

ну если это времяпровождение сидеть на диване и тупо смотреть в телевизор

Ира Галлямова

нет !время надо проводить так как считаешь нужным и как тебе нравиться!

Алексей Шубин

"Я никогда не бываю так занят, как в часы досуга!" Сократ

Иван Винидиктов

НУ, безделье это тоже времяпрепровождение.

На
Надежда

Не всегда оно бывает без дела....))

Евгений Перфилов

Размышление о будущем, окей.

Лариса Ларуша

да,можно так сказать......

Волков С..

ОТКЛЮЧЕНИЕ ОТ ПРОБЛЕМ -ЭТО НЕ БЕЗДЕЛИЕ!!!

Лариса Ларуша

Всего вам самого доброго!!!

Санура Сыздыкова

не всегда

Катюшечка Болонина

отдых